Автор вебтуна “Истинная красота” вновь продемонстрировала свою шикарную фигуру

79
12957
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
Автор вебтуна "Истинная красота" вновь продемонстрировала свою шикарную фигуру

Автор вебтунов Yaongyi, стоящая за оригиналом популярной дорамы “Истиная красота”, привлекла немало внимания с тех пор, как показала собственное фото в соцсеть и ее читатели обнаружили сверхъестественное сходство между ней и ее главной героиней Им Джу Гён.

Автор вебтуна "Истинная красота" вновь продемонстрировала свою шикарную фигуру

В своем последнем обновлении Yaongyi вновь продемонстрировала свою сексуальную сторону – на видео, запечатлевшем ее в мини-бикини! Хотя оно сопровождалось игривой подписью, в которой она просила своих родителей «простить за фотографию в бикини», нереальное телосложение Yaongyi привлекло много внимания.

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от 야옹이 (@meow91__)

“Мам, это последний раз, когда я загружаю [фотографию в бикини]… Твоя дочь стареет, поэтому она, вероятно, не сможет делать это в будущем… Так что, пожалуйста, извините… “

Ранее Yaongyi ответила на вопросы о пластической хирургии. Она рассказала, что, несмотря на то, что она прибегала к неинвазивным процедурам на лице, она «полностью натуральна».

Автор вебтуна "Истинная красота" вновь продемонстрировала свою шикарную фигуру

“Меня серьезно сбивают с толку люди, которые спрашивают меня, делала ли я операцию на бедра … Они мои. Вот рентгеновский снимок, который мне когда-то делали из-за грыжи межпозвоночного диска”.

А как вам такая “истиная красота”?

Little Unicorn © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News