Пён У Сок находит больше причин улыбаться после появления Ким Хе Юн в тизере «Хватай Сон Джэ и беги»

0
1718
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Пён У Сок находит больше причин улыбаться после появления Ким Хе Юн в тизере «Хватай Сон Джэ и беги»

Новая дорама tvN «Хватай Сон Джэ и беги» выпустила новый тизер!

«Хватай Сон Джэ и беги» – дорама, основанная на популярном веб-романе. Сценаристкой является Ли Ши Ын, работавшая над сериалами «Истинная красота» и «Суперзвезда Ю Пэк». Главный вопрос, который задается в дораме: «Что бы вы сделали, если бы у вас была возможность спасти своего кумира?»Ким Хе Юн играет роль Им Соль, преданной поклонницы Рю Сон Джэ (Пён У Сок). Смерть кумира полностью опустошила девушку, в результате чего она возвращается в 2008 год, чтобы спасти его.

Смотрите также: Дорама «Хватай Сон Джэ и беги» раскрывает взаимоотношения между персонажами

Новый видео-тизер начинается с ошеломленного Рю Сон Джэ, в объятия которого внезапно бросилась Им Соль. Чувствуя, как колотится его сердце, Сон Джэ спрашивает: «Почему ты продолжаешь плакать, глядя на меня?»

Текст гласит: «Ты продолжаешь говорить, что защитишь меня. Ты сводишь меня с ума». Эти строки предвещают перемену в чувствах Рю Сон Джэ к Им Соль, внезапно нарушившей его спокойную жизнь.

Ниже можно посмотреть полный тизер.

Премьера «Хватай Сон Джэ и беги» запланирована на 8 апреля в 20:50 по корейскому времени.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News