Мун Га Ён ищет новое агентство в качестве свободного агента

4
1192
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Мун Га Ён ищет новое агентство в качестве свободного агента

Мун Га Ён, актриса и желанная модель для мировых брендов, ищет новое агентство, способное полностью задействовать её многогранные таланты.

Когда контракт Мун Га Ён с KeyEast подошёл к завершению, она решила его не продлевать и вместо этого начала исследовать новые горизонты, которые смогут продвинуть её и без того прославленную карьеру до новых высот.

Смотрите также: Мун Га Ён в очаровательной фотосессии Dolce & Gabbana

Мун Га Ён ищет новое агентство в качестве свободного агента

В откровенном разговоре с My Daily близкий коллега Мун Га Ён поделился, что несмотря на предстоящее обновление контракта с KeyEast, было принято решение о прекращении сотрудничества. Поиск нового агентства для актрисы должен начаться в этом месяце, принимая во внимание плотный график Мун Га Ён, который включает заграничные съёмки. Как отмечается, это решение далось нелегко, учитывая значимость данного шага для её карьеры.

Подчёркивая амбиции Мун Га Ён по расширению актёрского репертуара, коллега актрисы сказал: «2024 обещает стать решающим годом для Мун Га Ён». По его словам, Мун Га Ён ищет агентство, способное удовлетворить её разнообразные потребности и содействовать открытому общению.

Карьеру Мун Га Ён можно назвать звёздной. Она была признана «Королевой ромкомов» за роль в дораме «Истинная красота» 2020 года, которая также завоевала большую популярность на Тайване и в Гонконге, закрепив за ней статус ведущей молодой актрисы в китаеязычном мире. Кроме того, роль Мун Га Ён в дораме «Понимание любви» 2022 года продемонстрировала её универсальность, намекая на масштаб актёрского потенциала.

Мун Га Ён ищет новое агентство в качестве свободного агента

В дополнение к актёрской и модельной карьере недавно Мун Га Ён опубликовала первый сборник эссе «Pata», расширив своё творческое самовыражение и художественный охват на сферу писательства.

Инсайдеры индустрии похвалили многогранный талант Мун Га Ён, описав её как современную актрису, которая привлекает внимание многих агентств после объявления о статусе свободного агента. Они надеются, что Мун Га Ён найдёт агентство, которое сможет использовать её потенциал, особенно в международной деятельности, ранее ограниченной из-за пандемии.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News