Пак Бо Рам умерла во время вечеринки, потеряв сознание в туалете

20
13190
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Пак Бо Рам умерла во время вечеринки, потеряв сознание в туалете

Согласно полицейскому отчету, певица Пак Бо Рам скончалась во время небольшой вечеринки, которая проходила в доме ее друга.

Смотрите также: Певица Пак Бо Рам скончалась в возрасте 30 лет

Помимо самой певицы в доме находились еще двое ее друзей. Все присутствующие пили алкоголь. Примерно в 21:55 Пак Бо Рам отошла в туалет, откуда долго не возвращалась. Один из друзей пошел проверить ее и обнаружил, что девушка склонилась над раковиной в бессознательном состоянии. Присутствовавшие немедленно позвонили в скорую помощь и попытались провести певице искусственное дыхание.

Незамедлительно прибывшие на место происшествия сотрудники службы помощи доставили Пак Бо Рам в больницу Гури университета Ханьян. К сожалению, спасти певицу не удалось – ее смерть констатировали в 23:17.

Полиция продолжит расследование причины смерти Пак Бо Рам. Между тем, агентство певицы XANADU Entertainment выпустило заявление в связи с произошедшим:

«Пак Бо Рам внезапно покинула нас поздним вечером 11 апреля. Мы глубоко опечалены произошедшим и с тяжестью сообщаем вам эту внезапную новость. Даты похорон будут определены после переговоров с семьей певицы».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News