Певица Пак Бо Рам скончалась в возрасте 30 лет

6
12746
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Певица Пак Бо Рам скончалась в возрасте 30 лет

Певица Пак Бо Рам скончалась в возрасте 30 лет.

Смотрите также: Ли У Ри, актёр дубляжа, озвучивший Сайно из Genshin Impact, умер в возрасте 24 лет

Пак Бо Рам внезапно скончалась во второй половине дня 11 апреля. В настоящее время полиция расследует причину ее смерти.

Пак Бо Рам участвовала в «SuperStar K2» в 2010 году. Она получила признание и любовь зрителей благодаря своему вокалу и умению держаться на сцене. Ее официальный дебют состоялся в 2014 году с треком «Beautiful», который занял 19-е место в ежегодном музыкальном чарте того же года. Пак Бо Рам продолжала активно работать в музыкальной индустрии, выпуская различные треки. В феврале этого года певица выпустила дуэтный трек «I Hope» с Ху Гаком, отметив 10-летие со дня своего дебюта. Также известно, что певица готовилась к выпуску нового студийного альбома в этом году.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News