Ли У Ри, актёр дубляжа, озвучивший Сайно из Genshin Impact, умер в возрасте 24 лет

6
4459
Ли У Ри, актёр дубляжа, озвучивший Сайно из Genshin Impact, умер в возрасте 24 лет

Ли У Ри, корейский актёр дубляжа, внезапно ушёл из жизни в возрасте 24 лет.

Смотрите также: Семья погибшего актёра Годфри Гао против того, чтобы его “оживляли” с помощью ИИ

Как сообщают СМИ, Ли У Ри (настоящее имя – Ли Джин Хи) умер 14 марта. Причина смерти не разглашается, похороны пройдут в частном порядке.

15 марта актёр озвучки Ли Даль Рэ опубликовал некролог Ли У Ри:

“Я молюсь за упокой усопшего.

Я хочу сообщить вам, что драгоценный молодой актер озвучки из Toonibus 11 умер 14 марта.

И коллеги актеры озвучивания, и официальные лица не могут скрыть своей печали из-за внезапных и печальных новостей.

По просьбе близких я сообщаю вам последние новости об усопшем, о котором всегда заботились и которого любили поклонники. На похоронах будут присутствовать в основном члены семьи и коллеги.

Всем, кто любил нашего актера Ли У Ри и помнит его выступления. Наши поклонники, пожалуйста, присоединяйтесь к нам и молитесь за нашего любимого коллегу, чтобы он покоился с миром.

Покойся с миром”.

Ли У Ри, присоединившийся к команде 11th CJENM Voice Actor Theater в 2021 году, привлек к себе внимание как “самый молодой успешный участник”. На тот момент ему был 21 год.
Покойный участвовал в озвучке различных работ, включая такие, как “Детектив Конан”, “Дом с привидениями” и “Син-тян”. В частности, он прославился тем, что озвучил Сайно в игре Genshin Impact.

Источник: 1, 2

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News