6 типов лица, как у животных, среди K-Pop айдолов

8
4621
ИСТОЧНИКkpopmap.com
6 типов лица, как у животных, среди K-Pop айдолов

Когда Вы задумываетесь об айдолах, с большей вероятностью определенный стандарт красоты всплывает в Вашей голове. Определенно точно в индустрии есть стандарт красоты, которому артисты должны соответствовать, чтобы суметь дебютировать. Этот стандарт, очевидно, ведет ко многим одинаковым вещам, таким как модные тренды, концепты, прически и даже линия подбородка. Тренды, которые затронуты в этой статье касаются определенных черт лица.

В настоящее время корейцы уделяют больше внимание схожести айдолов с некоторыми видами животных. Расположение определенных черт лица определяет эту схожесть. Поначалу такое сравнение с животным может показаться необычным и странным, но виды животных, с которыми сравнивают айдолов очаровательны.

Смотрите также: 8 красивых цитат Шуги из BTS, которые могут утешить вас

А вот и список!

1. Щенок

Тип лица, как у щенка, характеризуется круглыми (а иногда опущенными или глубоко посаженными) глазами, коротким носом и мягкими линиями. Такие айдолы обычно выглядят молодо и игриво из-за своего природного яркого и дружелюбного выражения лица. Они также выглядят невинными и добрыми.

Например, АйЮ и Бомгю из TXT являются представителями такого типа лица.

6 типов лица, как у животных, среди K-Pop айдолов

2. Черепаха

Это одно из самых необычных сравнений, но это не относится к настоящим черепахам. K-Pop айдолы, тип лица которых схож с черепахой, обычно сравниваются с черепахой Сквиртл из “Покемонов”. У него широкая улыбка, большие глаза и круглое лицо.

Например, Сола из MAMAMOO и Йери из Red Velvet являются представителями такого типа лица.

6 типов лица, как у животных, среди K-Pop айдолов

3. Кот/кошка

K-Pop айдолы с таким типом имеют большие резкие глаза и четкие линии. У них острый нос, пронзительный взгляд, они обычно излучают сексуальность. Они могут казаться устрашающими и холодными, но эти стереотипы основаны только на их чертах лица. Типы лица, как у кошек и щенков, наиболее распространены среди айдолов.

Например, Шуга из BTS и Сыльги из Red Velvet являются представителями такого типа лица. (Однако фанаты часто спорят, причисляя Сыльги и к типу лица, как у лисы).

6 типов лица, как у животных, среди K-Pop айдолов

4. Кролик

У айдолов с таким типом лица заметная улыбка, особенно из-за их передних зубов. Они имеют большие и яркие глаза. Размер носы и губ значительно меньше, чем верхняя часть лица. Такие айдолы также известны за очаровательные щеки.

Например, Наён из TWICE и Чонгук из BTS являются представители такого типа лица.

6 типов лица, как у животных, среди K-Pop айдолов

5. Лиса

Айдолы с типом лица, похожим на лису, похожи на тех, чей тип лица – кошка, потому что у таких людей резкие глаза и четкие черты лица. Однако их отличает более острый нос и точеная линия подбородка.

Например, Сан из ATEEZ и Йеджи из ITZY являются представителями такого типа лица.

6 типов лица, как у животных, среди K-Pop айдолов

6. Динозавр

Этот тип лица отличается маскулинностью. Айдолы с таким типом имеют отличительные черты и харизматичный характер. Они могут выглядеть круто, но внутри будут невинны и милы. У них обычно четкая линия подбородка и костной структуры.

Например, Джухон из Monsta X и T.O.P. из Big Bang являются представителями этого типа лица.

6 типов лица, как у животных, среди K-Pop айдолов

Это только часть айдолов, тип лица которых схож с некоторыми видами животных. Что Вы об этом думаете? Знаете ли Вы еще айдолов с похожими типами лица?

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News