7 причин любить Ли Джун Ёна

9
5141
ИСТОЧНИКsoompi.com
7 причин любить Ли Джун Ёна

Когда-то недооцененная мульти-талантливая звезда Ли Джун Ён, также известная как Джун, является одним из самых горячих и востребованных певцов, ставших актерами в Корее. Своим пленительным обаянием, разносторонностью и подлинной индивидуальностью он доказывает, что он больше, чем просто красивое лицо. Вот еще причины полюбить Ли Джун Ёна:

Смотрите также: Девушка-краш: Дорамы с Ли Сон Гён в главной роли

Очевидно красивый, Ли Джун Ён выделяется еще больше, потому что у него есть лучшее из обоих: харизматичный, мужественный взгляд и мальчишеское обаяние с его фирменной родинкой на лице, глубокими, пронзительными миндалевидными глазами и милой улыбкой. Еще один плюс в том, что его рост 185 сантиметров (примерно 6 футов 1 дюйм), что делает его присутствие еще сильнее, куда бы он ни пошел.

7 причин любить Ли Джун Ёна

Впервые он дебютировал в составе U-KISS, присоединившись к группе намного позже других участников. Но его долгожданное добавление добавило группе освежающий элемент благодаря его приятному для слуха мелодичному голосу, яростным навыкам рэпа и резким танцевальным движениям. У него есть все качества, которые делают его активом для группы. Благодаря своим отличным навыкам он стабильно занимал первое место в программе выживания KBS «The Unit », а также дебютировал в составе UNB. Он невероятно хорошо справляется с групповой деятельностью, но еще больше он сияет в центре внимания как сольный исполнитель.

Ли Джун Ён доказал, что он не только хамелеон как айдол, но и как актер. За роль в дораме « До свидания» он получил награду «Лучший новый актер» на церемонии вручения наград MBC Drama Awards 2018, а также на 26-й церемонии вручения наград Korea Culture Entertainment Awards. Он также получил награду за лучший выбор в категории «Актер» на церемонии вручения наград Asia Artist Awards (AAA) 2021 года. Хотя он часто исполнял роли айдола (например, «Имитация» и «Позвольте мне быть вашим рыцарем») или богатого, красивого персонажа из-за его прошлого, его актерское портфолио стало очень разнообразным, поскольку он доказал свой огромный потенциал, выбирая сложные роли, такие как причудливый персонаж с секретом в фильме Netflix “Любовь на поводке” и солдат-мошенник, который также является мошенником в. Он может перевоплощаться в разные роли от невинного и игривого до злодея и хитрого, поэтому неудивительно, что он уже занят подготовкой к главным ролям в двух грядущих дорамах!

7 причин любить Ли Джун Ёна
7 причин любить Ли Джун Ёна

Его страсть к искусству выходит за рамки музыки и актерского мастерства. Он также может создавать картины на холсте. Он также успешно проводит персональные художественные выставки и снимает стресс, рисуя в свободное время.

7 причин любить Ли Джун Ёна

Помимо своего родного корейского, он также может общаться на японском и английском языках!

В интервью ответы Ли Джун Ёна часто отражают его трудовую этику, мотивацию и то, насколько внимательным и дружелюбным он является по отношению к своим коллегам. Когда его спросили, что он чувствует по поводу того, что его не сразу признали за его камео в «День собак: Преследование дезертиров», он ответил положительно, вместо того, чтобы думать об этом как о разочаровании. В интервью он сказал: «Это лучшее, что можно услышать. Когда реакция такая: «Он был тем человеком?» это похоже на «Вау, он меня одурачил!» Я думаю, что есть еще много чего, что я хочу показать. Пока это возможно, я хочу продолжать дурачить людей. Все помнят меня по-своему, так что это действительно весело».

В другом интервью он говорил о том, чтобы стать лучше и он будет бросать себе вызов, когда дело доходило до актерского мастерства. «Я не был рожден с каким-либо талантом, поэтому все, что у меня есть, я приобрел благодаря усилиям», — заметил он. «Но поскольку я продолжал усердно работать, наконец настал день, когда все получилось. Поскольку я постоянно тренировался и готовился, я смог воспользоваться возможностью, когда она (возможность) представилась».

gulnazi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.