4 очаровательных момента, когда Мина из TWICE заставила всех рассмеяться в новом эпизоде «TIME TO TWICE»

1
1785
ИСТОЧНИКkoreaboo
4 очаровательных момента, когда Мина из TWICE заставила всех рассмеяться в новом эпизоде «TIME TO TWICE»

В новом еженедельном эпизоде ​​«TIME TO TWICE» участницы посетили шоколадную фабрику и были сгруппированы в команды для выполнения удивительно сложных задач.

Мина буквально украла внимание шоу своей беззаботной личностью. От начала до конца ее многочисленные выражения и реакции заставили всех на съемочной площадке смеяться.

Давайте посмотрим на них вместе.

  1. Позирование с невозмутимым лицом.

Чеён, Мина и Сана решили представить свою группу в очень уникальной позе. Однако самой забавной частью всего этого было совершенно нейтральное выражение лица Мины, когда все остальные смеялись!

  1. “Напрасное” поедание шоколада

В одном из заданий участницам было предложено съесть кусок шоколада, а затем насвистеть, не меняя выражения лица. Хотя Мина и выполнила его успешно, ее коллеги этого не сделали, поэтому она не могла поверить в то, что все её усилия были напрасны.

  1. Превращение в рыбу

Следующая задача требовала, чтобы девушки угадали объект внутри коробки, не глядя на него. По какой-то причине Мина решила использовать штрафной головной убор, чтобы скрыть свое лицо, разоблачая всех, кто ее видел!

  1. Необычный перекус.

И последнее, но не менее важное: Мина рассмешила всех своей реакцией на проигрыш еще одного испытания – съесть закуску, не прикасаясь к ней. Ей нужно было откусить лишь немного, но она приложила все усилия и съела все!

Поймайте еще больше веселых моментов в полном эпизоде ​​ниже.

Jaehyo © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News