Сехун из EXO вошел в список самых красивых лиц Азии

124
9654
ЧЕРЕЗhttps://www.kpopstarz.com/articles/295602/20201105/exo-sehun-most-handsome-faces-asia.htm
Сехун из EXO вошел в список самых красивых лиц Азии

В понедельник, 2 ноября 2020 года, TC Candler Asia опубликовал свой список «100 самых красивых лиц Азии». Они также поделились, кто попал в топ-10 в их аккаунте в Инста (запрещена в РФ).

Первым айдолом в списке стал участник EXO Сехун, который занял второе место. В прошлогоднем списке он также занял второе место, сохранив свою позицию. У Сехуна есть постоянная фан-база как в Южной Корее, так и в Китае, он снялся в корейско-китайском фильме «Человек-кот» и корейско-китайской веб-дораме «Мой дорогой Архимед». В 2020 году стал лицом китайского бренда Dr. Jart +.

Sehun

Второй айдол, попавший в список, – Ча Ын У из ASTRO. Это первый раз, когда Ча Ын У попал в этот рейтинг! По данным Корейского института исследования брендов, в 2019 году Ча Ын У был назван седьмым по популярности айдолом в Южной Корее.

Cha Eunwoo

Третий айдол в списке – Ван И Бо, занявший пятое место. В прошлогоднем рейтинге Ван И Бо занял четырнадцатое место, что означает, что он поднялся на целых девять позиций! Ван И Бо – китайский актер, танцор, певец, рэпер, ведущий и профессиональный мотогонщик. Первоначально он дебютировал в составе южнокорейско-китайского бойз-бенда UNIQ. Несмотря на то, что сейчас он более активен в Китае, изначально он начал свою карьеру в Южной Корее.

Wang Yibo

Последним айдолом в списке стал участник EXO Чанёль, который занял восьмое место. В прошлогоднем рейтинге Чанёль занял восемнадцатое место, что означает, что он поднялся на целую десятку. Как и у Сехуна, у Чанёля есть значительная фан-база как в Южной Корее, так и в Китае, особенно после его появления в южнокорейско-китайском фильме «Так я женился на анти-фанатке».

Chanyeol

Южнокорейский актер Ли Мин Хо также попал в список, заняв 10-е место. В прошлогоднем рейтинге Ли Мин Хо занял 80-е место, что означает, что он поднялся на целых 70 позиций! Актёр известен на международном уровне. Помимо Южной Кореи и других частей Азии, у него есть фан-базы в США, Франции, Австралии, Канаде, Испании и Италии. В 2017 году Ли Мин Хо был признан самым популярным корейским актером в США.

Lee Min Ho

Посмотреть полный список можно ниже:

Посмотреть эту публикацию в Инста (запрещена в РФ)

Публикация от @tccasia_official

Mimi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News