7 айдолов, известных своим эффектным телосложением и любовью к спорту

4
3817
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
7 айдолов, известных своим эффектным телосложением и любовью к спорту

Постоянное нахождение в центре внимания вынуждает айдолов поддерживать лучшую физическую форму. Ниже представлены семь кумиров, выделяющихся в индустрии своим исключительным телосложением, которого они достигли благодаря преданности делу и упорному труду.

Смотрите также: Неповторимая Чонха — 5 самых ярких выступлений певицы на музыкальных шоу

1. Сончан (RIIZE)

Несмотря на юный возраст, Сончан известен своим впечатляющим телосложением. Остальные участники RIIZE частенько дразнят его за преданность фитнесу, однако тяжелая работа вполне окупается: Сончан является источником вдохновения для поклонников и других айдолов.

2. Вонбин (RIIZE)

Вонбин, возможно, кажется худощавым, но на самом деле у него сильное и подтянутое тело. Опыт бывшего легкоатлета существенно повлиял на фитнес-режим айдола, гарантируя сохранение отличной физической формы.

3. Юна (ITZY)

Юна привлекла внимание своей фигурой «песочные часы», особенно во время выступления «U-Go-Girl». Ее талант и потрясающая внешность до сих пор остаются источником восхищения у поклонников.

4. Юа (Oh My Girl)

Миниатюрные черты лица, оленьи глаза, телосложение изящной танцовщицы – всё это секрет красоты Юа. К тому же, многих удивляет реальный рост девушки, что автоматически добавляет ей загадочности.

5. Чонгук (BTS)

Фанаты ласково прозвали Чонгука «мускулистым кроликом» и не зря: айдол страстно любит фитнес. Его стремление оставаться в форме привело к завидному телосложению, которое он продолжает улучшать с каждым годом.

6. Казуха (LE SSERAFIM)

Гибкая, как балерина, Казуха славится своим рельефным прессом. Ее усилия по поддержанию физической формы заметны, и любой, кто пробовал ее тренировку на пресс, понимают, какая требуется самоотдача для достижения подобных результатов.

7. Ынче (LE SSERAFIM)

Миловидная Ынче может похвастаться высоким ростом и эффектным телосложением – на групповых фотографиях девушка часто возвышается над другими участницами.

Этот небольшой список айдолов демонстрирует разнообразие типов телосложения и преданность фитнес-тренировкам. Напишите в комментариях, как вы считаете, кто еще из айдолов может похвастаться впечатляющим телом и любовью к спорту, дополнив этот список?

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News