Неповторимая Чонха — 5 самых ярких выступлений певицы на музыкальных шоу

1
601
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонха

Ким Чонха покорила слушателей своим новым хитом «EENIE MEENIE», записанным при участии Хонджуна из ATEEZ. Поклонники с нетерпением ждали ее возвращения, и она не разочаровала, показав незабываемые выступления.

Отпразднуем долгожданное возвращение певицы, вспомнив ее самые впечатляющие камбэк-стейджи!

Смотрите также: Ким Чонха вернулась с огненным клипом “EENIE MEENIE” и участием Хонджуна из ATEEZ

1. «Gotta Go» на MCountdown

Это выступление с хитом «Gotta Go» — шедевр элегантности и харизмы. Идеальное сочетание макияжа глаз и наряда делает этот номер одним из самых красивых и запоминающихся.

2. «Sparkling» на Music Bank

Чонха ослепляет образом русалки с фиолетово-серебристыми волосами и блестящим макияжем глаз. Она по-настоящему сияет в этом выступлении, оправдывая название трека.

3. «Snapping» на MCountdown

Камбэк-стейдж Чонхи с «Snapping» фокусируется на ее красоте и сценическом присутствии. Этот номер доказывает, что простота может быть весьма эффектной.

4. «Play» на MCountdown

Чонха использует цветочную тему, которая безупречно воплощена в декорациях, наряде и аксессуарах. В этом ярком выступлении она воплощает суть весны.

5. «Bicycle» на MCountdown

Здесь певица выбрала концепцию «girl crush», надев цепи и черную кожу. Она продемонстрировала смелый образ, который отличается от того, к чему привыкли поклонники.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News