Чонха рассказала о заботливом поступке Венди из Red Velvet

0
816
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонха

Чонха поделилась историей о заботливом жесте Венди из Red Velvet.

Певица появилась в качестве гостьи в эпизоде радиошоу MBC FM4U «Kim Shin Young’s Noon Song of Hope», вышедшем в эфир 18 марта. В беседе с ведущей Ким Шин Ён она поговорила о выпуске своей новой песни впервые за полтора года.

Во время шоу Чонха приняла участие в викторине, в ходе которой выбрала R&B в качестве музыкального жанра, который ей хотелось бы попробовать. Она отметила, что раньше уже экспериментировала с этим жанром, но никогда не посвящала ему целый альбом.

Смотрите также: [Интервью] Чонха готова к новой главе: “Я здесь, чтобы попробовать новое”

Ким Шин Ён сказала, что R&B бы идеально подошел Чонхе, похвалив ее уникальный стиль и музыкальное чутье. Затем ведущая упомянула о своем восхищении некоторыми артистами, отметив, что считает Венди главной звездой SM Entertainment, а Чонху — своей любимой звездой в целом.

Чонха рассказала о заботливом поступке Венди из Red Velvet

В ответ Чонха рассказала о недавнем добром поступке Венди. На прошлой неделе две певицы выпустили новую музыку, и участница Red Velvet предложила закуски Чонхе и ее сотрудникам.

«На прошлой неделе мы вместе вернулись, и Венди позвонила мне и сказала: «Если ты не на диете, то я хочу передать закуски для тебя и твоего персонала», — сказала певица.

Чонха рассказала о заботливом поступке Венди из Red Velvet

Услышав это, Ким Шин Ён поделилась еще одной историей, раскрывающей заботливую натуру Венди. Она вспомнила, как однажды Венди заметила, что у Ким Шин Ён изменилось качество голоса, и дала ей советы по поводу здоровья. «Я никогда не видела настолько доброго человека», — призналась ведущая.

И Чонха, и Ким Шин Ён похвалили участницу Red Velvet, назвав ее настоящим ангелом. Затем Чонха упомянула, что в последнее время часто слушает новую песню Венди «Wish You Hell», и ведущая согласилась, сказав: «Я тоже».

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News