Топ-3 девушки K-Pop айдола, которые идеально подошли бы на роль Барби

8
1787
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Топ-3 девушки K-Pop айдола, которые идеально подошли бы на роль Барби

Представляем вашему вниманию топ-3 девушек K-Pop айдолов, которые, по мнению фанатов со всего мира, прекрасно подошли бы на роль Барби!

«Come on Barbie! Let’s go party!» – слышится в последний месяц буквально со всех сторон. Благодаря новому лайв-экшен фильму «Барби», который в настоящее время возглавляет списки для просмотра едва ли не каждого подростка, K-Pop фанаты в очередной раз решили вспомнить K-Pop исполнительниц, которые своей ослепительной внешностью напоминают безупречную куклу Барби. Пышные светлые волосы, потрясающее чувство стиля и миловидные черты лица – всё это и делает некоторых девушек-айдолов похожими на знаменитую куклу.

Смотрите также: Хон Ынчэ из LE SSERAFIM удивила фанатов превращением в блондинку

Недавно один из популярных K-Pop сайтов предложил своим читателям со всего мира выбрать девушку K-Pop айдола, которая лучше всего подошла бы на роль Барби. А мы вам предлагаем взглянуть на результаты этого любопытного опроса! Итак, кто же, по мнению K-Pop фанатов со всего света, стал бы идеальной версией Барби из мира K-Pop?

3. Карина из aespa

Топ-3 девушки K-Pop айдола, которые идеально подошли бы на роль Барби

Карина из группы aespa славится своей ошеломительной внешностью, а уж когда она перекрасилась в блондинку, K-Pop и вовсе оказались неготовыми к такой ослепительной красоте! Эра Карины-блондинки стала олицетворением стиля Барби. Поэтому она и заняла третье место в опросе, набрав 1,4% голосов (2 487 голосов).

2. Сольюн из NMIXX

Топ-3 девушки K-Pop айдола, которые идеально подошли бы на роль Барби

Когда Сольюн только-только дебютировала в составе NMIXX, все потеряли дар речи от её красоты. Многие утверждали, что её внешность настолько неземная, что из неё получилась бы идеальная Барби в мире розовых фантазий. Сольюн заняла второе место, набрав 3,5% голосов (6 100 голосов).

1. Айрин из Red Velvet

Топ-3 девушки K-Pop айдола, которые идеально подошли бы на роль Барби

Айрин из Red Velvet уже много лет превозносят за её красоту, делающую её похожей на фарфоровую куколку. Независимо от концепта камбэка, она всегда выглядит великолепно. А это вполне соответствует лозунгу Барби – «быть тем, кем ты захочешь» – и делает её идеальной претенденткой на роль Барби. Айрин заняла первое место в опросе, набрав поразительные 93,6% голосов – 163 672 голоса.

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News