Чон Соми удивила всех своей узкой талией

11
3929
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Чон Соми удивила всех своей узкой талией

Чон Соми удивила всех своей узкой талией.

Смотреть также: Соль Ин А сыграет в предстоящей дораме «Офисное свидание вслепую»

3 августа в эпизоде шоу Noon Song of Hope артистка удивила слушателей и нетизенов своей тонкой талией. Чон Соми смогла руками обхватить свою талию, а затем сказала: «Я могу обхватить её руками. Если ногти длинные, то талия вообще кроха. Немного неловко признаваться в этом самой себе».

В ответ DJ Ким Шин Ён сказал: «Все потому, что ты усердно занималась спортом. Мы должны признать это». Один слушатель спросил артистку про её спортивную рутину, а она ответила: «Мне кажется, если тренировать бока, то там появятся мышцы, а размер талии будет уменьшаться».

Сейчас артистка вернулась с новым синглом «DUMB DUMB».

Чон Соми удивила всех своей узкой талией

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News