7 женских К-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

1
4321
ИСТОЧНИКkpopstarz.com

В этих восьми женских К-Pop группах произошли изменения в составе после того, как несколько участниц покинули группу.

1. Brave Girls

7 женских К-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Группу Brave Girls покинули шесть участниц. Нынешние участницы, Минён, Юджон, Ынджи и Юна, не входят в первоначальный состав Brave Girls.

В 2016 году Ын Ён, Со А и Ёджин покинули Brave Girls после двух лет бездействия, и только Юджин и Хёран остались в группе. В группу были добавлены пять новых участниц, в том числе нынешние участницы Brave Girls и Хаюн.

В январе 2017 года Юджин и Хёран покинули группу. Юджин ушла, чтобы заняться актерской деятельностью, а Хёран – из-за проблем со здоровьем.

В августе 2018 года Хаюн взяла перерыв по состоянию здоровья. В марте 2019 года было объявлено, что она покинула группу. В 2021 году Хаюн рассказала, что ушла из-за заболевания щитовидной железы.

2. MOMOLAND

7 женских К-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Группу MOMOLAND покинули три участницы: Дейзи, Тэха и Ёну.

В марте 2019 года MOMOLAND выпустили альбом “I’m So Hot” без Дейзи и Тэхи, которые отсутствовали по состоянию здоровья. В сентябре они выпустили свой японский альбом “Chiri Chiri” без Дейзи, Тэхи и Ёну. Ёну в то время сосредоточилась на актерской деятельности.

В ноябре 2019 года MLD Entertainment объявила о том, что Ёну и Тэха покинули группу, а Тэха ушла из MLD Entertainment. В то время будущее Дейзи с группой было предварительным.

В январе 2020 года Дейзи вступила в юридический спор с MLD Entertainment. В результате 13 мая 2020 года она покинула группу. В конечном итоге она выиграла судебную тяжбу.

3. Cherry Bullet

7 женских К-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Группу Cherry Bullet покинули три участницы: Мираэ, Кокоро и Линлин.

В декабре 2019 года компания FNC Entertainment объявила, что после обсуждения с тремя участницами было принято решение о прекращении их деятельности в Cherry Bullet и расторжении эксклюзивных контрактов.

Причина их внезапного ухода не была названа.

4. Pink Fantasy

7 женских К-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Группу Pink Fantasy покинули три участницы: Айни, Юбин и Сана.

В апреле 2020 года MyDoll Entertainment выпустили заявление, в котором говорилось, что Айни покинула группу из-за проблем со здоровьем. В июне 2020 года компания опубликовала еще одно заявление о том, что Юбин покинула группу из-за проблем со здоровьем.

В октябре 2020 года лейбл опубликовал заявление о том, что Сана покинула группу, попросив расторгнуть контракт по личным причинам.

5. DIA

7 женских К-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Из группы DIA ушли четыре участницы: Сынхи, Ынджин, Дженни и Соми.

В апреле 2016 года MBK Entertainment подтвердили, что Сынхи покинула группу, чтобы сосредоточиться на актерской деятельности. В марте 2018 года Ынджин покинула группу, сославшись на проблемы со здоровьем.

В феврале 2019 года Дженни взяла перерыв в деятельности DIA из-за травмы колена. В июле MBK Entertainment объявили, что она покинула DIA из-за проблем со здоровьем колена.

Соми прекратила промоушен с DIA в 2020 году, хотя в то время причина не называлась. Она оставалась неактивной до января 2022 года, когда студия PocketDol объявила о расторжении контракта и её выходе из DIA.

6. AOA

7 женских К-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Из группы AOA ушли пять участниц: Югён, Чоа, Мина, Джимин и Юна.

В октябре 2016 года Югён расторгла контракт с FNC Entertainment и покинула AOA. Однако она заявила, что готова выступать в качестве приглашенной участницы на любых будущих мероприятиях AOA Black.

В июне 2017 года Чоа покинула группу, объявив об уходе из индустрии развлечений по состоянию здоровья. Она рассказала, что пыталась восстановить здоровье с помощью лекарств, но безуспешно.

В апреле 2019 года Мина покинула группу, решив не продлевать контракт с FNC Entertainment. Она сообщила, что хочет заняться актерской деятельностью.

В июле 2020 года Джимин покинула группу и индустрию развлечений после того, как Мина обвинила её в издевательствах над ней в течение десяти лет, что привело Мину к самоповреждениям и попыткам самоубийства.

В январе 2021 года Юна покинула AOA, решив не продлевать контракт с FNC Entertainment.

7. T-ARA

7 женских К-Pop групп, которые потеряли несколько участниц

Группу T-ARA покинули семь участниц: Джиэ, Дживон, Хваён, Арым, Дани, Борам и Соён.

В июне 2009 года Джиэ и Дживон покинули T-ARA из-за творческих и музыкальных разногласий.

В мае 2012 года Дани была объявлена восьмой участницей T-ARA. Однако из-за разногласий по поводу добавления новой участницы в группу, она так и не дебютировала с T-ARA.

В июле 2013 года Арым покинула группу и занялась сольной карьерой. После ухода Арым компания MBK Entertainment объявила, что Дани присоединится к T-ARA N4. Однако она так и не присоединилась к группе.

В июле 2015 года Хваён покинула группу после того, как заявила, что участники издевались над ней в Твиттере. Хотя сначала она утверждала, что никаких издевательств не было, позже она заявила, что ее ненавидят. Однако позже сотрудники группы уличили её во лжи.

В марте 2017 года Борам и Соён покинули T-ARA, расторгнув контракты с MBK Entertainment.

esennin_a © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.