2 новые К-дорамы, которые покорили сердца фанатов ещё до начала трансляции

1
3202
ИСТОЧНИКwww.kpopmap.com
2 новые К-дорамы, которые покорили сердца фанатов ещё до начала трансляции

Прошло всего два месяца, а 2024 уже доказывает, что может стать фантастическим годом для К-дорам. Среди новых проектов, которые уже привлекли внимание фанатов, некоторые выделяются звёздным актёрским составом, например, «Королева слёз», другие уникальной сюжетной линией, например, «Королевский путь», а третьи возвращаются со вторым сезоном, например, «Игра в кальмара 2».

Однако есть две К-дорамы, фанаты которых уже в восторге от ощутимой химии между актёрами, продемонстрированной во время предрелизного продвижения.

Смотрите также: Сон Ха Юн сказала, что держала дистанцию с Пак Мин Ён на съёмках дорамы «Выходи замуж за моего супруга»

Это всё равно что найти не дебютировавшую группу, которую вы готовы стэнить ещё до того, как они выпустили свою музыку. Предлагаем рассмотреть готовящиеся к релизу корейские сериалы «Ночная фотостудия» и «Хватай Сон Джэ и беги».

2 новые К-дорамы, которые покорили сердца фанатов ещё до начала трансляции

Недавно вирусную популярность обрёл момент, запечатлённый на чтении сценария дорамы «Ночная фотостудия». Актёры Джу Вон и Квон Нара расплакались пока читали сценарий, затем посмотрели друг на друга и ярко улыбнулись, заставив фанатов ожидать великолепную химию в предстоящей дораме.

Кроме того, Studio Genie опубликовали и другой контент, который отразил безупречную динамику актёров дорамы «Ночная фотостудия», лишь подогрев интерес к тому, что они подготовили для зрителей.

«Ночная фотостудия» расскажет историю сверхъестественной фотостудии под руководством Со Ки Джу (Джу Вон), который делает портреты умерших людей. Он оказывается связан с увлечённым своим делом адвокатом Хан Бом (Квон Нара). В дораме также снимаются Ым Мун Сок и Ю Ин Су.

Тем временем актёры Пён У Сок и Ким Хе Юн, которые исполняют главные роли в романтической дораме «Хватай Сон Джэ и беги», привлекли внимание зрителей своей разницей в росте, заметной на недавнем видео, опубликованном tvN.

«Хватай Сон Джэ и беги» расскажет о Рю Сон Джэ (Пён У Сок), популярном артисте, который неожиданно ушёл из жизни. Однако по воле судьбы он получает второй шанс, когда его преданная фанатка Им Соль (Ким Хе Юн) возвращается обратно в прошлое, чтобы предотвратить трагедию.

2 новые К-дорамы, которые покорили сердца фанатов ещё до начала трансляции

Вы уже ждёте выхода дорам «Ночная фотостудия» и «Хватай Сон Джэ и беги»?

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News