K.WILL рассказал, что юной фанаткой, которую он встретил 11 лет назад, оказалась будущая звезда Чон Соми

0
1431
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
K.WILL рассказал, что юной фанаткой, которую он встретил 11 лет назад, оказалась будущая звезда Чон Соми

В новом эпизоде ток-шоу Strong Heart VS от SBS приглашенной звездой стал певец K.WILL. Артист поделился, что годы назад, на одном из спортивных шоу, встретил свою поклонницу, которая теперь сама считается выдающейся исполнительницей и пользуется огромной популярностью: «Мы выступали перед учениками начальной школы и группа студентов подвела ко мне юную девочку, сказав, что она обожает моё творчество. Она была замечательной и всё время смущалась. Один из её друзей сообщил, что она стала трейни одного крупного музыкального лейбла. Она казалась невероятно застенчивой, я поблагодарил её и ушёл».

Смотрите также: 53-летняя Ли Ён Э поделилась секретами моложавого вида

«В тот же день организаторы мероприятия попросили нас продемонстрировать эгьё — милым голосом называть своё имя и возраст. Когда речь дошла до меня, я по-детски пролепетал: “Я Хёнсу, мне 33 года!” И внезапно среди толпы раздался плач, и я понял, что рыдала та самая девочка, которая подошла ко мне чуть ранее. А когда я спросил причину её слёз, она ответила: “Почему ты такой старый?”» — добавил K.WILL, рассмешив съемочную группу.

K.WILL рассказал, что юной фанаткой, которую он встретил 11 лет назад, оказалась будущая звезда Чон Соми

K.WILL продолжил: «Спустя несколько лет я попал на вечеринку по случаю выхода дорамыDescendants of the Sun. И мужчина, подошедший ко мне, показал мне фотографию этой девочки, спросив, не узнаю ли я её. Оказалось, что той школьницей была Чон Соми, а мужчиной, протянувший кадр с ней — её отец — Мэтью Доума, исполнивший камео в Descendants of the Sun».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News