Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году – Genius Korea

7
863
ИСТОЧНИКgenius.com
Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

Сообщество Genius Korea, посвящённое корейской музыке в частности и культуре в целом, составило список (это не рейтинг) модных К-поп звёзд 2023 года.

Смотрите такжке: Лучшие К-поп альбомы и песни 2023 года, по версии ZENERATE

Корейские звезды известны модными решениями, и их хвалят за то, что они не ограничивают себя в стиле. Вместе с Genius Korea взгляните на лучшие модные образы корейской музыки в 2023 году – от выходов в свет до высокомодных фотосессий и лент соцсетей.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

Доверьтесь неизменно изысканному лидеру BTS, RM, который превращает скромный костюм в эффектный наряд. Его сотрудничество с итальянским модным домом Bottega Veneta – это идеальная кульминация его личного стиля и фирменного дизайна Intrecciato. Его фотосессии для обложек Vogue Korea и Dazed, где он дебютировал с ярким полуночно-синим цветом волос, являются доказательством его способности к созданию классического образа.

Однако главной обложкой года стала обложка для журнала о культуре 032c. Кампания была снята Винг Шиа, одним из самых известных фотографов Азии, которого открыл не менее плодовитый режиссер Вонг Карвай. Наряд RM – самый типичный для него на сегодня, такой эклектичный и в то же время элегантный, что только он смог бы с легкостью справиться с ним: полностью в стиле Bottega Resort 24, в комплекте с парой шерстяных носков, шортами и клетчатым шерстяным пальто.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

В этом году к Balmain присоединился Хонджун из ATEEZ. Нового амбассадора бренда прозвали “принцем Balmain” после того, как он регулярно стал появляться в моделях от этого дома. Один из его лучших образов был представлен на показе Balmain Spring 2024 в Париже, когда Хонджун надел красный пиджак с четкими плечами, черными пуговицами и бахромой из коллекции Balmain Resort 2024. Он дополнил образ в стиле вестерн беретом Balmain, кожаными ботильонами и сумкой B-Buzz Dynasty. В этом образе воплотился не только фирменный стиль Balmain, но и личный стиль Хонджуна, который обожает береты.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

DPR IAN известен нестандартным чувством моды и способностью удивлять, и его появление на церемонии вручения премии GQ Taiwan Men of The Year Style Awards в 2023 году – очередное тому подтверждение. Одетый в черный костюм от Alexander McQueen, который подчеркнул его красивые татуировки на груди, а также классический дымчатый макияж глаз с использованием кайала, он определенно покорил сердца на красной дорожке.

Еще один образ, который заслуживает внимания, – его появление на фестивале музыки и искусства Coachella 2023. В серебристом атласном пиджаке с эффектом металлик, без рубашки и в синих брюках от Maison Margiela он выглядел на сцене на высшем уровне – элегантно и в то же время завораживающе. Также стоит упомянуть дизайн костюмов для клипов, связанных с его альбомом Dear Insanity… которые в очередной раз украли шоу.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

Ветеран недель моды YSL, Calvin Klein и Balenciaga этого года Марк Туан из GOT7 обладает изменчивым стилем и тяготеет к черному. Надев розовый топ с низким V-образным вырезом, черный тренч и мешковатые брюки, он дополнил наряд парой огромных солнцезащитных очков, что сделало его образ непревзойденным на февральском показе YSL на Неделе моды в Париже. Он продемонстрировал преданность бренду, надев несколько вещей для обложки журнала Manifesto, где один из его образов продемонстрировал нестареющие шелковые модели YSL – блузу и сатиновые брюки.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

В 2023 году участники SEVENTEEN снова блистали: Джошуа появился на показе Marni весна-лето 2024 в Париже в клетчатом многослойном образе, идеально подходящем для прохладной сентябрьской погоды. На выставке Fred Jewelry Джонхан продемонстрировал бриллиантовое ожерелье, что позволило расширить границы мужской моды и аксессуаров. The8 также покорил Париж, появившись на показах Givenchy, Louis Vuitton и Balmain. Благодаря длинным светлым волосам участник представил три разных образа и с легкостью справился с каждым из них. На показе Givenchy The8 вышел в однотонном сером образе, который продемонстрировал его непринужденный, но роскошный стиль.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

Один из красивейших корейских айдолов, Ча Ыну, украсил обложку ноябрьского номера журнала W Korea. Для фотосессии Ыну показал свое тело и использовал аксессуары от французского люксового бренда Chaumet. Благодаря кольцам и ожерельям Ыну привлек к себе внимание, создав яркие образы. В качестве амбассадора бренда Ыну также появился на поп-ап мероприятии Chaumet “Bee My Love” в бежевом костюме-тройке. Участник ASTRO также посетил дом Chaumet по историческому адресу и снялся в кампании Leins в этом году. Изящный стиль бренда очень подходит Ыну.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

Дебют NewJeans оказался полон рекордов, и NewJeans блистали как на сцене, так и вне ее. Их милый стиль Y2K вызвал бурю в индустрии, особенно в плане вязаных вещей, брелоков и всего, что связано с кроликами. Их наряды для Billboard Music Awards, в частности, стали примером их уникальной эстетики и привязанности ко всему, что сделано на заказ: Минджи надела колье от Rick Owens, которое было сделано на заказ, и подчеркнула холодные тона мелового синего цвета, а Даниэль предстала в образе панк-школьницы с туфлями с ремешками, шотландкой и носками Ashley Williams с несовпадающим графичным текстом.

Во время исполнения песни “GODS” на чемпионате League of Legends Хэрин сделала необычные ногти и головной убор от футуристического японского дизайнера Томоя Накагава, а также надела наряд HYEIN SEO в темных тонах.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

Несмотря на то, что BLACKPINK уже год не выпускают новую музыку, они не перестают радовать нас модными образами. Перечислить их лучшие образы – задача не из легких, ведь у каждой участницы группы есть неповторимый стиль, который в этом году в полной мере проявился на публичных мероприятиях. Начав год со стильных нарядов на Coachella, они предстали в мерцающих, ангельских образах, созданных на заказ дизайнером Mugler Кейси Кадволладером.

Розэ, амбассадор Tiffany, украсила наряд платиновыми и бриллиантовыми украшениями бренда, а затем переоделась в черное мини-платье Paco Rabbane, усыпанное блестками. Дженни, ставшая лицом Chanel в этом году, неосознанно запустила тренд “бандажкор”, когда появилась на показе бренда на Неделе моды в Париже в белом твидовом комбинезоне, с черной сумкой Chanel 22 и множеством колец, с легким макияжем и пластырем под глазом, чем привела поклонников в бешенство.

Джису, не отставая, ошеломила долгожданным сольным дебютом в клипе “Flower”, где за 3 минуты она предстала во всем: в черном наряде с оборками от Dior, серьгах Cartier, Rick Owens и Amina Muaddis. Лиса, “человеческая версия Celine” в сравнении с “человеческой версией Chanel” Дженни, нашла способ представить Таиланд через свои наряды: она надела бежевую мини-юбку-блейзер от тайского бренда Canitt на мероприятие в Бангкоке, дополнив шикарный наряд ожерельем Bulgari Serpenti Viper, отдавая дань сотрудничеству с этим люксовым брендом в качестве амбассадора.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

На фоне довольно напряженного года, в течение которого состоялся не один, а два камбэка, одна вещь, в которой aespa не пошли на компромисс, – это стиль. Стиль Анны Пак продемонстрировал уникальное чувство моды каждой участницы, сохранив при этом единство группы. От нарядов от таких дизайнеров, как Юхан Ван, от которых у всех захватило дух на Inkigayo, до аксессуаров от Chopard для “Better Things” – девушки были на высоте. Для промоушена “Drama” девушки воплотили в жизнь красно-черную концепцию с кружевными нарядами от Мины Чун, дополнив их аксессуарами от Versace и Bluemarine.

Жизель подчеркнула потрясающий оттенок коричневого в костюме от Acne Studios на Неделе моды в Париже, а Ниннин была замечена на ужине Versace Icon в Шанхае в сверкающем винтажном мини-платье Versace ’95 из культовой коллекции Crystal la Medusa. Винтер создала образ модели вне работы, надев в аэропорту шарф из шелковой саржи с принтом от Gucci и сумку Gucci, а также кроссовки от R3 – бренда, который она ранее также поддерживала. Карина сотрудничала с модным домом Courreges для сентябрьской фотосессии Vogue Korea, показав образ с подиума осень/зима 2023, а также любимые брендом сапоги.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

Для клипа на клубный гимн “Fast Forward” К-поп солистка Чон Соми представила целую коллекцию потрясающих образов. От культового прозрачного боди с металлическими и хрустальными украшениями и серебряным макияжем до неонового топа на бретельках и серебряного нагрудного украшения – у Соми одни из лучших нарядов в К-попе в этом году. Она продолжила эту тенденцию в нарядах для выступлений, в том числе на M Countdown и 2023 MAMA Awards, которые привлекли много внимания.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

2023 год был насыщенным для Sik-K. Основав лейбл, выпустив альбом и даже устроив биф со Swings, Sik-K сделал все это стильно. Его стиль гибок, прост и включает в себя повседневные вещи. Среди неизменных вещей – цепочка с кубинским бриллиантом в 60 карат, сделанная знаменитым корейским ювелиром Дэвидом из Spitgrillz, и очки Gentle Monster, которые он любит носить. Еще один элемент одежды Sik-K – его нашумевший бренд нижнего белья Sik My Dick, который появляется повсюду, от музыкальных клипов до фотографий в его аккаунте соцсети.

Еще один артист, который вывел альтернативную моду на передний край K-Hip-Hop, – Мирани. В этом году рэперша продемонстрировала несколько ярких образов. Благодаря осветленным бровям и способности к экспериментам она уже успела подружиться со многими известными домами: Ottolinger, Givenchy и Acne Studios, которые пригласили ее на свои показы на Неделе моды в Париже. Ее черное платье длиной до пола с пышными плечами на показе Rick Owens вскружило всем головы, а черно-белый наряд на показе Marni заставил нас поверить, что горошек снова крут.

Лучшие модные образы К-поп звёзд в 2023 году - Genius Korea

У CAMO нет определенной эстетики, и это нам нравится! Она демонстрирует двойственность своего стиля круглый год – от милых бикини LIKEADRUGG в один момент до удобных футболок Vandythepink, выпущенных в начале сезона, – стиль CAMO поистине уникален.

Она выпустила неожиданную коллекцию с упомянутыми выше Vandythepink в честь выхода ее нового альбома “Pressure Makes Diamonds”, а также посетила шоу Palm Angels в абсолютно крутом образе с цепочками и розовым окрасом в стиле tie-dye. Ее вкус безупречен, она покровительствует таким брендам, как Amina Muaddi, Miu Miu и Jean Paul Gaultier, причем последний из них в начале этого года создал для неё драматический образ гангстера с татуировками в стиле 90-х.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News