Мунбёль из MAMAMOO рассказала, почему упомянула Тэён в своей новой песне

0
538
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Мунбёль из MAMAMOO рассказала, почему упомянула Тэён в своей песне

Мунбёль из MAMAMOO объяснила, почему прозвище Тэён, лидера женской группы Girls’ Generation, было упомянуто в песне из ее нового сольного альбома.

21 февраля Мунбёль приняла участие в радиошоу MBC FM4U, которое ведет комедиантка Ким Шин Ён.

Смотрите также: [Theqoo] Тэён из SNSD и Винтер из aespa привлекли внимание совместными фото с «SMTOWN Live»

Во время шоу она поговорила о «Starlit of Muse», первом студийном альбоме, который она выпустила в качестве сольной исполнительницы.

Ким Шин Ён сказала, что прослушала весь альбом, а затем спросила Мунбёль об одной из песен, «NOLTO».

«Знает ли Тэён, что она была упомянута в ней?» — спросила ведущая, имея в виду строчку, в которой упоминается «Тэнгу» (прозвище Тэён). Мунбёль ответила: «Не думаю, что она знает. Я впервые говорю об этом в эфире».

Мунбёль из MAMAMOO рассказала, почему упомянула Тэён в своей новой песне

Артистка поделилась, что фраза «Потом не плачь, как Бёль перед Тэнгу», упомянутая в песне «NOLTO», была вдохновлена моментом, когда она пришла на телешоу tvN «Amazing Saturday» и заплакала перед Тэён, которая является постоянной участницей шоу.

Мунбёль объяснила ведущей, что Тэён уже долгое время является ее образцом для подражания: «Я старалась пойти по ее стопам, когда была трейни. Она — мой самый большой образец для подражания как участница женской группы и как сольная артистка, и я многому учусь, наблюдая за ее работой в индустрии. Думаю, именно поэтому я плакала, когда встретилась с ней на шоу».

Выслушав ее, Ким Шин Ён заметила: «Тэён любит, когда другие артисты упоминают ее в своих текстах», заставив участницу MAMAMOO ахнуть от волнения.

Мунбёль из MAMAMOO рассказала, почему упомянула Тэён в своей новой песне

«Я очень надеюсь, что она послушает эту песню», — сказала Мунбёль.

Когда ее спросили об участии рэпера HANHAE в треке, Мунбёль сказала, что не могла представить, чтобы кто-то другой сделал это: «Этот альбом рассказывает о том, как я возвращаюсь к мышлению, которое у меня было в самом начале. HANHAE был тем, кто научил меня читать рэп, когда я ничего об этом не знала».

Она также выразила благодарность за то, что HANHAE сразу согласился участвовать в записи песни, когда она попросила его об этом.

Мунбёль из MAMAMOO рассказала, почему упомянула Тэён в своей новой песне

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News