Корейские знаменитости, с которыми многие хотели бы встречаться

10
4586
ИСТОЧНИКallkpop.com
Корейские знаменитости, с которыми многие хотели бы встречаться

Благодаря недавно проведенному онлайн исследованию был выявлен список популярных знаменитостей, с которыми участники опроса хотели бы иметь романтические отношения.

Смотрите также: Неожиданные камео: Звёзды, появившиеся в K-Pop клипах

Опрос был проведен StarGio Soft – компанией, которая стоит за созданием приложения для знакомств Compatibility Mate. Это приложение, управляемое искусственным интеллектом, провело опрос “Самые популярные знаменитости женского и мужского пола”, чтобы выявить тех, кто более востребован в качестве потенциальных романтических партнеров.

С 3 по 10 августа StarGio Soft следили за происходящим опросом через социальные сети с целью получить разнообразную группу из 200 людей, состоящих из равного числа мужчин и женщин в возрасте от 20 до 60.

Результаты были следующие:

Корейские знаменитости, с которыми многие хотели бы встречаться

Мужчины-знаменитости:

1. Сон Кан (36%)
2. Чо Гю Сон (27%)
3. Лим Ён Ун (18%)
4. Чы Ыну (9%)
5. Сиван (9%)

Женщины-знаменитости:

1. ЮнА (76%)
2. Ким Юна (7%)
3. Тэён (5%)
4. Сюзи (3%)
5. АйЮ (3%)

ЮнА, набрав 76% голосов, стала той, с кем многие хотят иметь романтические отношения. Её последняя роль в “Короле земли” ознаменовал её возвращение в свет. Она очаровала зрителей.

Лидирующую позицию с мужской стороны занял Сон Кан, набрав 36%. Его харизма и юношество в сочетании с очаровательной утонченностью захватила внимание многих фанатов.

Представители StarGio Soft заявили, что знаменитости заняли лидирующие места не только из-за внешней привлекательности, но и из-за личностных черт, которые показываются на экранах. Они сказали: “Мы верим, что эти знаменитости получили высокие оценки не только из-за внешности, но и из-за их отношения к работе и другим вещам”.

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News