Рецепты от айдолов, которые стоит попробовать в эти выходные!

4
3034
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рецепты от айдолов, которые стоит попробовать в эти выходные!

Если вы ищете вдохновение для рецептов, то вы попали по адресу. Многие айдолы делятся с поклонниками своими уникальными рецептами. От закусок до десертов, представляем вашему вниманию коллекцию избранных рецептов айдолов для вашего воскресного стола!

  1. Специальное блюдо от Марка из GOT7

Неудивительно, что рецепт блюда, которое часто ест Марк, стал вирусным сразу после того, как был обнародован. Легкий в приготовлении, но восхитительный на вкус, рецепт включает в себя лапшу быстрого приготовления, токпокки быстрого приготовления, колбасу (сосиски/сардельки) и сычужный сыр!

  1. Банановый кофе от ДжинДжина из ASTRO

Банан и кофе могут показаться достаточно странным сочетанием, но, по словам ДжинДжина из ASTRO, они идеально подходят друг другу. Смешав корейское банановое молоко с растворимым кофе, вы получите идеальное сладкое лакомство!

  1. Пицца с жареной свининой и острым соусом от Боми и Намджу из Apink

Это уникальное блюдо фьюжн из набора для приготовления еды, созданного Намджу из Apink. Однако, даже без набора возможно воссоздать это ароматное блюдо без особого труда!

  1. Чжамппон от Юнхёна из iKON

Юнхёна из iKON часто делится с фанатами различными рецептами на своем канале SONGCHELIN GUIDE на YouTube. Одно из блюд, которые он приготовил, – это чжамппонг, острый корейский суп из морепродуктов с лапшой. Хотя этот рецепт немного сложнее предыдущих, он определенно стоит потраченного времени и усилий!

  1. Рамен от Чэнлэ из NCT DREAM

Еще одно блюдо из лапши, которое стоит попробовать в эти выходные, – это рецепт рамена, которым поделился с фанатами Чэнлэ из NCT Dream. Хотя рамен вкусен сам по себе, следование рецепту Чэнлэ может добавить вашему блюду изюминки.

  1. Чокотанг от Вонён из IZ * ONE

Если вы сладкоежка, то это рецепт именно для вас! Его довольно легко приготовить, и в нём множество восхитительных шоколадных сладостей, которые зарядят вас энергией на весь день.

Уже решили, что будете готовить в эти выходные?

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Алина, я из Днепра, Украина. Увлекаюсь культурой Восточной Азии с 2012 года и владею японским на среднем уровне. Обучаюсь на графического дизайнера и работаю фрилансером. Хочу испытать себя в журналистике и внести свой вклад на YesAsia - который я давно и с удовольствием читаю.
Новости YesAsia.ru на Google News