Ким Чонха вернулась с огненным клипом “EENIE MEENIE” и участием Хонджуна из ATEEZ

5
607
ИСТОЧНИКyoutube.com

Ким Чонха, известная под псевдонимом Чонха, ознаменовала долгожданное возвращение зажигательным цифровым синглом “EENIE MEENIE”.

Сингл знаменует собой не только возвращение Ким Чонха после пятимесячного перерыва, но и знаменательное сотрудничество с лидером и рэпером группы ATEEZ Хонджуном.

Музыкальный клип “EENIE MEENIE” – это калейдоскоп фирменных элементов Чонха: завораживающее скольжение по водопаду, мощная походка и искусно поставленные хореографии, искусно сочетающиеся с игрой света, масками, сверкающими костюмами и декорациями. Музыкальная составляющая трека в полной мере отражает стиль Чонха: цепляющие хуки, дерзкий вокал и гипнотический бас.

Хонджун из ATEEZ добавляет треку остроты своим неповторимым рэпом, создавая органичный дуэт.

Реакция фанатов:

  • “Артистизм Чонха несравним. Голос, визуал… А Хонджун идеально вписался в этот вайб.”
  • “ATINY, это то чувство, когда твои фавориты побеждают!”
  • “И они даже вставили отсылку к хореографии ATEEZ? Гениально.”

Чонха зарекомендовала себя как хамелеон K-pop, с легкостью покоряющий любые стили. “EENIE MEENIE” – это глоток свежего воздуха в эпоху коротких форматов, подчеркнутый ажиотажем вокруг звездного сотрудничества.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News