К-поп короли высоких нот: 11 айдолов с невероятным голосом

99
20742
ИСТОЧНИКkpopmap.com
К-поп короли высоких нот: 11 айдолов с невероятным голосом

Вокалисты К-поп групп всех поколений годами оттачивают мастерство, чтобы потрясающе звучать на записях и вживую. От исполнения настоящих мастеров по коже просто идут мурашки!

Смотрите также: 9 культовых образов с выступлений Минхёка из BTOB

Больше всего поражает диапазон голоса и способность айдола достигать высоких нот. И те, кто умеет брать высокие ноты всегда и одинаково уверенно и мощно, могут по праву называться королями высоких нот.

Мы выбираем королей высоких нот из разных поколений.

1.Чанмин из TVXQ

Поклонники часто говорят, что SM Entertainment – дом лучших вокалистов в К-поп, и раз у них есть Чанмин, это утверждение можно назвать правдивым. Диапазон Чанмина – выдающийся. Его часто называют королем высоких нот, на YouTube можно найти более тысячи видео с тем, как он берет высокие ноты, которые набирают миллионы просмотров, потому что их просто невозможно перестать смотреть или слушать. Сильный, естественный, четкий высокий звук – то, чего от него ожидаешь, но и то, что каждый раз поражает.

2. Чен из EXO

Всякий раз, когда кто-то упоминает или составляет список “легендарных К-поп вокалистов”, Чен всегда должен там быть, лучше на первом месте, потому что он просто является олицетворением этой фразы. Стоит вспомнить выступление “Wolf” во время тура, кавер “Tears” на “Knowing Bros” или даже выступление “Drop That” на MAMA. Все эти выступления и многое другое объединяет одно – потрясающие высокие ноты, которые оставляют нас ошеломленными и пораженными выдающимися вокальными способностями Чена.

3. Бэкхён из EXO

Теперь мы знаем, что Бэкхён – король вокала, вооруженный отточенной техникой, которая помогает ему потрясающе исполнять все вокальные партии. С момента своего дебюта Бэкхён неуклонно растет и становится артистом, которым многие вдохновляются, ведь его упорный труди помог его таланту стать одним из лучших в индустрии. Когда речь заходит о его высоких нотах, Бэкхён демонстрирует такой уровень силы и стабильности, который просто шокирует, как и сама высокая нота. Это часто заставляет нас задаваться вопросом: “Как его горло не разрушилось после такого?”.

4. Чонхо из ATEEZ

Как сказал Хонджун, Чонхо – мастер вокала! Чонхо постоянно показывает нам свое мастерство. Каждый раз, когда Чонхо берет высокую ноту, мы часто получаем такую же реакцию, как восклицание Хана из Stray Kids и выражение лица Минхёка из BTOB на “KINGDOM: LEGENDARY WAR”. Из всех Чонхо еще больше выделяет тот факт, что во время каждого живого выступления его микрофон включен, и он берет эти ноты с такой силой и четкостью, что каждый раз заставляет нас поражаться и удивляться.

6. Рёук из SUPER JUNIOR

Рёук еще много поколений будет считаться одним из лучших вокалистов, когда-либо появлявшихся в Корее. Его мастерство невероятно, а его диапазон?! Просто нет слов, чтобы описать то чувство, которое испытываешь, когда Рёук берет высокие ноты. Это просто уникальный мастер.

6. Ю Хвесын из N.Flying

Хвесын наконец-то получил признание за свои удивительные вокальные способности. Это, конечно, еще даже не близко к тому, чего он действительно заслуживает, но это хорошее начало. На протяжении многих лет Ю Хвесын показывал, что он не просто потрясающий вокалист, поскольку этот термин даже не описывает силу и уровень мастерства, которыми он обладает. Ю Хвесын готов взяться за любую песню, в любом ключе и диапазоне, и ярко продемонстрировать свой вокал так, что после его выступления вы будете очарованы и удовлетворены.

7. Ынкван из BTOB

Есть забавный комментарий о пении Ынквана, который всегда нас задевает: “Он поет так, будто ему надо платить за квартиру”. Хоть это и смешно, но это утверждение верно, так как он поет так, будто в этот самый момент его жизнь зависит от этого выступления. Это пламенная страсть, которую он излучает, вызывает глубокое чувство уважения и восхищения им. Ынкван – мастер вокала во всех смыслах этого слова, он дошел до того, что не просто великолепно выступает, но и передает свои знания другим. В каждом выступлении, требующем захватывающей дух высокой ноты, Ынкван находится в центре внимания и готов благословить наши уши и взорвать наш разум своим диапазоном.

8. Джинхо из PENTAGON

Вокал Джинхо просто волшебный! Он дает нам испытать множество чувств: благоговение, сильное сердцебиение, слезы, медленно стекающие по лицу, падение челюсти на пол, мгновенный прилив сил кайф, который заставляет вас почувствовать что-то большее и освежающе новое. Его голос поднимает настроение и отправляет вас в эмоциональное путешествие вместе с ним.

9. Ёнхун из ONEWE

Что можно сказать о Ёнхуне?! Просто чистый гений! Ёнхун – преступно недооцененный вокалист, который заслуживает большего внимания, возможностей и уважения. Его вокал сладок как мед, и всякий раз, когда он с такой легкостью и четкостью берет эти бьющие стекло высокие ноты, мы просто обязаны признать его дар, дар, который он явно оттачивал и доводил до совершенства годами упорного труда.

10. Кихён из MONSTA X

Кихён – отличный вокалист, который не просто мощно исполняет высокие ноты, а делает это с такой стабильностью и четкостью, которая заставляет признать и уважать его талант. P.S. Послушайте песню “Re:Verseday”, это одна из тех песен, в которых вокал Кихёна блистает.

11. Ли Хонки из FTISLAND

Мы все должны уделить время, чтобы оценить выдающийся вокальный талант Ли Хонки. Время от времени появляется один артист, который демонстрирует такой уровень таланта, который не просто оставляет многих в ошеломлении или благоговении, но и служит образцом, точкой отсчета, если хотите, тех качеств, которые делают артиста невероятным. И Ли Хонки именно такой. Его вокальный диапазон просто поражает воображение, и каким-то образом каждое выступление всегда кажется и звучит еще лучше, чем предыдущее.

Кто из этих айдолов является вашим вокальным фаворитом? Дайте нам знать в комментариях.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News