16 знаменитостей, у которых в прошлом были другие профессии

4
52273

16 знаменитостей, у которых в прошлом были другие профессии

Сон Джун Ки тренировался, чтобы стать конькобежцем. Вон Бин работал автомехаником в сельской местности. Джексон из GOT7 был в национальной команде Гонконга по фехтованию. Давайте-ка посмотрим, где работали знаменитости до того, как стали успешными.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: 9 песен, на которые чаще всего делали каверы

Сон Джун КиКонькобежец шорт-трека
Сон Джун Ки 
участвовал в национальных играх и проходил обучение, чтобы стать профессиональным фигуристом. Но в средней школе он получил травму и больше не мог кататься.

Со Джи Соп – Национальный пловец Его широкие плечи – результат тренировок по плаванию! Джи Соп однажды даже занял 3 место в национальных играх. Его решение стать моделью, а не пловцом, очень расстроило тренера.

Вон Бин – Автомеханик
Вон Бин, который мечтал стать автогонщиком, работал в автомобильной мастерской в провинции Канвондо. Позже он получил разрешение водить гоночный автомобиль.

Джексон из GOT7 – Игрок национальной сборной Гонконга по фехтованию
Джексон занял 11 место на Youth Olympics летом 2010 года. В 2011 году, он был первым на Asian Junior и Cadet Fencing Championships. Джексон из семьи фехтовальщиков. Его отец был золотым медалистом и входил в сборную Китая по фехтованию.

Ким Тэ РиРаботник торговли
Она сменила много рабочих мест. Работала в ресторанах быстрого питания, магазинах и т.д. Когда она была продавцом продуктового магазина, владелец кафе попросил её поработать в его кафе, так она и сделала!

Хан Е CыльРепортёр
Хан Е Сыль 
была репортёром на SBS Midnight Entertainment. Правда тогда она использовала своё настоящее имя.

Юн Сан Хён – Владелец закусочной
Будущий актёр торговал едой возле корейского женского университета. Дневной выручки хватало, чтобы заплатить месячную аренду! Через год работы он купил себе дом.

Нам Сан Ми – Работник фаст-фуда
Когда эта прекрасная девушка работала в “Lotteria”, возле университета Han Yang, в ресторанчике собирались толпы мальчишек. Они приходили просто чтобы посмотреть на неё. Босс уволил Сан Ми из-за толп, которые создавались из-за неё.

Юн Хён Мин – Профессиональный бейсболист
Юн Хён Мин в 2004 году играл за команду Hanhwa Eagles, а в 2006 году он играл в команде Doosan Bears. В 2008 году он вовсе прекратил играть.

О Юн АМодель
Эта сексуальная актриса работала моделью на гоночном треке.

Джон Хён Дон – Сотрудник Samsung Electronics
Он бросил свою работу в компании Samsung, чтобы стать комиком!

Хан Сок ГюАктёр озвучания
Прежде чем стать актёром, он озвучивал экранных персонажей.

Ли Ён Э Репортёр
Она работала репортёром у утреннем шоу. Фото 1994 года.

Шим Ын ХаУчастница парада
После окончания школы, Шим Ын Ха сыграла балерину на параде парка развлечений.

Ма Дон Сок – Профессиональный MMA тренер
Он специализировался в области спортивной подготовки в Соединенных Штатах. После окончания учёбы, он работал в качестве тренера ММА.

Ли Си Ён – Кассир в бане
После неудачных попыток на прослушивании, она устроилась кассиром в баню.

Какая история вас удивила больше всего и почему?

dramafever
Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]