Чонха дразнит фанатов загадочным тизером к своему камбэку

1
148
ИСТОЧНИКyoutube.com

Чонха, популярная корейская певица, подогревает интерес к своему возвращению на музыкальную сцену, опубликовав загадочный тизер.

28 февраля, певица опубликовала в своих социальных сетях короткое видео, на котором на черном фоне из капель серебряной жидкости формируется буква “К”.

Что означает этот тизер, пока остается загадкой, но фанаты уже вовсю спекулируют на эту тему. Некоторые считают, что это может быть первая буква названия нового альбома или сингла. Другие думают, что это новый логотип Чонха (новый сценический псевдоним?), теперь, когда она подписала контракт с новым лейблом More Vision, принадлежащим Джей Паку.

Чонха дразнит фанатов загадочным тизером к своему камбэку

Чонха не дала никаких комментариев по поводу тизера, но обещала скоро поделиться более подробной информацией.

Её камбэк станет первым за 1 год и 5 месяцев. Последний релиз певицы, альбом “Bare&Rare Pt.1”, вышел в июле 2022 года.

Фанаты с нетерпением ждут возвращения Чонха и надеются, что новый тизер – это предвестник чего-то грандиозного.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News