10 розыгрышей на дни рождения айдолов которые заставят вас смеятся

0
5009

Возможно не каждому это придется по вкусу, ведь корейский юмор, как оказалось, немного специфичен, чего только стоит их любовь к скрытым камерам! Мы собрали для вас 10 розыгрышей на день рождения айдолов, которые заставят вас плакать от смеха.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: 15 СЛУЧАЕВ С АЙДОЛАМИ, КОТОРЫЕ ЗАСТАВЯТ ВЗДРОГНУТЬ ВАШЕ ДЫХАНИЕ

INFINITE-Дону

Доверчивый милашка Дону из INFINITE не раз становился жертвой скрытых камер. Он ничего не подозревал, когда менеджер позвал его в соседнюю комнату, после веселой фотосессии с участниками. После того как менеджер его отругал, он остался в комнате чтобы обдумать, то что сказал менеджер и он был приятно удивлен, когда участники ворвались с тортом и стали петь! Как и ожидалось Дону расплакался.

BTS-Чонгук

У Чонгука из BTS был долгий день съемок и репетиций с участниками группы. Однако, участники и менеджер сказали ему что он не старался и не разу не попал в такт. Когда они оставили его одного в комнате сгорать от стыда, участники вернулись в комнату с тортом и Чонгук больше не мог сдерживать слез.

Wonder Girls-Юбин

Wonder Girls не были такими замечательными, когда притворились, что забыли о дне рождения Юбин! В то время как девушки продолжали работать по расписанию, Юбин казалась немного расстроенной что все ведут себя так, как будто это обычный день. Однако потом они все собрались вместе чтобы поздравить её и спеть happy birthday! Переполненная счастьем она даже расплакалась!

Super Junior-Ынхёк

Наверное один из самых странных розыгрышей на день рождения, Ынхёк из Super Junior не знал что делать в этой ситуации со скрытой камерой! Комик Чо Се Хо разыграл свой собственный арест, чтобы удивить Ынхёка поздравлением с днем рождения. В общем ещё один типичный корейский розыгрыш на день рождения.

VIXX-Кен

https://youtu.be/_v6FlJWkJQk

Участники VIXX всегда веселы и беспечны что мы и видим в интервью. В этот раз они объединились чтобы разыграть, ничего не подозревающего Кена, они начали ругаться друг с другом и затем закончили этот розыгрыш вынеся торт для именинника!

MINX-Сиён

Милые девушки из MINX практикуются в своей танцевальной комнате- обычный день в жизни айдола. Однако, их ругают снова и снова, говорят остановить музыку и продолжать репетировать. Пока девочкам указывают на их недостатки, они все собираются вместе чтобы поздравить Сиён с днем рождения и подарить ей торт! Девушки упорно работают и никогда не попадали в переделки, что по-моему самый лучший подарок!

G-Friend-Омчжи и Ерин

https://youtu.be/lmVm5CgFN20

G-Friend это ещё одна группа шутниц, особенно, маленькая актриса Ючжу! После репетиции на сцене, менеджер понес Ючжу на спине потому-что она поранила ногу. Однако, как оказалось, это все тщательно продуманный план, чтобы оставить Ерин и Омчжи одних в комнате и принести им торт!

Lovelyz-Рю Су Чжон

Ещё один типичный корейский розыгрыш со скрытой камерой, Су Чжон из Lovelyz ни имела ни малейшего понятия что сейчас получит праздничный торт, ну или тортом в лицо! Их менеджер начал ругать девушек, особенно Су Чжон, а затем они все рассмеялись, вынесли её поздравительный торт, и начали утешать её. Теперь я каждый раз буду что-то подозревать, когда кто-нибудь будет ругать меня в мой день рождения!

Girls’ Generation-Сохён

Бедная Сохён! На шоу “Hello Baby” она пыталась попасть в команду, но остальные участники сказали что не хотят иметь её в своей команде потому-что она бесполезная. Навряд ли малышка Сохён знала что всё это время у них была запланирована вечеринка-сюрприз и задеть её самолюбие было лишь частью плана!

AOA-Чоа

 

Источник: Allkpop
OnniSeolhyun © YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News