Ким Чонха рассказала о том, как тяжело быть радиоведущей

1
331
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Чонха рассказала о том, как тяжело быть радиоведущей

Ким Чонха, чьё имя уже хорошо знакомо поклонникам K-pop, недавно поделилась своими впечатлениями о роли радиоведущего.

Недавно она посетила радиошоу KBS Cool FM, где ведущий Пак Мён Су задал ей вопрос о недавних перипетиях её творческой деятельности.

“Теперь я, как и вы, веду утреннее радио ‘Volume Up’ каждый день с 8 до 10 утра,” ответила она.

Отвечая на вопрос о том, было ли трудно освоить новую роль, Чонха призналась: “Сначала было немного сложно привыкнуть, но теперь я адаптировалась, и всё идёт хорошо”.

Пак Мён Су с юмором заметил: “Если будет слишком сложно, скажи. Множество людей стоят в очереди, чтобы занять твоё место. Можешь сразу уйти, так что дай знать руководству”, заставив Чонха засмеяться.

Когда её спросили о разнице между ролью гостя радиошоу и радиоведущего, певица отметила: “Хорошо то, что ты можешь взаимодействовать с множеством людей и черпать из этого энергию. Возможность эмпатии – это большой плюс”.

Она также откровенно добавила: “Похоже, есть и много сложных моментов. Ведущему нужно быстро соображать, говорить свободно и умело управлять временем, когда приходят гости. Это не для каждого”.

Пак Мён Су, будучи опытным диджеем, предложил Чонхе слова поддержки: “Ты учишься постепенно, так что, я думаю, в будущем ты сможешь стать известным радио DJ. […] Я иногда слушаю твоё радиошоу и надеюсь, что у тебя всё получится”. Потом он пошутил, что обычно просит начальство убрать кого-то с радио, но это точно не её случай.

Между тем, Ким Чонха может выступить на 31-летнем юбилейном концерте Пак Мён Су в следующем году. Во время шоу он упомянул, что на концерте будут выступать Seventeen и TXT, а также возможно присоединится Сонми. После того как Чонха согласилась выступить, он заявил: “Тогда давайте официально объявим об этом”. Пак Мён Су также добавил, что они сейчас рассматривают возможность бронирования Gocheok Sky Dome для мероприятия.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News