9 лучших сценических выступлений Тэмина из SHINee

7
4187
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

9 лучших сценических выступлений Тэмина из SHINee

Тэмин из SHINee недавно выпустил свой новый сингл “2 KIDS” и лучший способ отпраздновать это, так это ознакомиться со списком некоторых из его лучших сценических выступлений! Он не только один из лучших танцоров в к-поп индустрии, но и его вокальные данные стали такими же мощными, как и его танцы. Ознакомьтесь со списком ниже.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тэмин из SHINee признает, что «Sherlock» стал для него переломным моментом

«Move»


Медленный, увлекательный танец для «Move» просто завораживает. Танцевальные навыки Тэмина зашкаливают, а его стабильный вокал заслуживает отдельной похвалы. Вы также можете прочувствовать его страсть в каждом движении, а синхронность с его танцорами просто невероятна.

«2 KIDS»


Так же быстро, как было выпущено официальное видео, фанаты были удивлены этой потрясающей лайв-версией. Легкое выступление Тэмина становится выдающимся, и поклонники еще больше захотели услышать его новый альбом.

“Guess Who”, “Soldier” и “Goodbye”


Это попурри просто потрясающее. Его сценический костюм соответствует тональности выступления и демонстрирует плавность его движений. Это выступление неотразимо, и вы можете увидеть гениальность в искусстве Тэмина.

“Famous”


«Famous» – танец, который заслуживает намного больше внимания! В нем так много замысловатых движений, которые соответствуют песне. Не будет лишним обратить внимание на то, как он держит ритм! Несмотря на то, что это выглядит как действительно сложная хореография, Тэмин снова делает все с невероятной легкостью. Его танцевальные навыки не похожи ни на какие другие!

«Love»


9 лучших сценических выступлений Тэмина из SHINee
Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть видео

«Love» – одна из тех песен, которые просто необходимо исполнять вживую. Здесь также демонстрируется сила его вокала, что еще раз доказывает его глубокую страсть к выступлениям.

«WANT»


Простота исполнения – вот что делает его таким хорошим. Тэмин безупречно танцующий в одиночку на большой открытой сцене, что еще вам нужно? Когда вся толпа скандирует его имя, можно с уверенностью сказать, что его сценическое присутствие ощущается  повсюду.

«Replay»


9 лучших сценических выступлений Тэмина из SHINee
Перейдите по ссылке, чтобы посмотреть видео

В этой мини-версии «Replay» есть все! От проникновенного начала до его импровизационных вставок в конце. Этот ностальгический хит безупречен!

«Sayonara Hitori»


В этом выступление есть что-то волшебное. Работа камеры завораживает и фиксирует каждое неземное движение Тэмина. Его страсть к танцам проявляется так отчетливо, что вы просто не можете оторваться.

«Itsuka Kokode»


В этом выступлении Тэмин продемонстрировал множество талантов. Его ангельский, но мощный голос разносится по стадиону, а его безупречная игра на фортепиано заставляет нас задуматься: «Есть что-то, чего бы он не смог сделать?» После выступлений в основном в качестве танцора перед его сольным дебютом, это выступление отчетливо указывает на ошибку, которую допустили люди, когда не верили, что он может стать сольным исполнителем.

Мы рассказали вам о девяти лучших выступлений Тэмина, но давайте будем честными, что это лишь только пример, ведь у этого талантливого артиста все выступления лучшие. Дайте нам знать, какое выступление Тэмина вам нравится больше всего, в комментариях ниже.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.