5 танцевальных практик BIGBANG, которые набрали больше всего просмотров на YouTube

2
928
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
5 танцевальных практик BIGBANG, которые набрали больше всего просмотров на YouTube

BIGBANG, легендарная южнокорейская мужская группа, которая оставила неизгладимый след в мире K-Pop благодаря непревзойдённому таланту, уникальному стилю и мощным сценическим выступлениям. Эта культовая группа известна своей несинхронностью, но в хорошем смысле.

В то время как клипы и видео живых выступлений BIGBANG очаровывают фанатов по всему миру, их танцевальные практики также набирают миллионы просмотров. Рассмотрим 5 самых популярных танцевальных практик, опубликованных на официальном YouTube канале BIGBANG.

Смотрите также: 8 костюмированных танцевальных практик, которые получились смешнее, чем ожидалось

1. “BANG BANG BANG” – 141 миллион просмотров

Танцевальная практика BIGBANG на легендарный хит “BANG BANG BANG” стала их самой популярной танцевальной практикой, набрав 141 миллион просмотров. На видео участники усердно тренируются, а T.O.P выделяется тем, что успевает развлекаться даже во время разучивания танцевальных движений.

2. “GOOD BOY” – 96 миллионов просмотров

Танцевальная практика на знаменитый трек “GOOD BOY” продемонстрировала превосходные танцевальные навыки G-Dragon и Тэяна. Видео набрало 96 миллионов просмотров, став второй по популярности танцевальной практикой на YouTube канале BIGBANG.

3. “RINGA LINGA” – 93 миллиона просмотров

Третье место в нашем списке занимает “RINGA LINGA” Тэяна. Он не только ведущий вокалист BIGBANG, но и потрясающий танцор. Видео с танцевальной практикой на его сольную песню “RINGA LINGA” набрало 93 миллиона просмотров.

4. “ZUTTER” – 15 миллионов просмотров

С 15 миллионами просмотров следующим в списке становится видео с танцевальной практикой на сингл “ZUTTER”, созданный двумя легендарными рэперами из BIGBANG, G-Dragon и T.O.P. Это самая несерьёзная танцевальная практика, однако она наполнена интересной атмосферой.

5. “TONIGHT” – 14 миллионов просмотров

Видео с танцевальной практикой на песню “TONIGHT” запечатлело, как все участники BIGBANG усердно практиковали хореографию. Это видео стало пятым по популярности, набрав 14 миллионов просмотров. Вам стоит посмотреть данную танцевальную практику, если вы хотели увидеть танцующего T.O.P.

Какая из танцевальных практик BIGBANG вам понравилась больше всего? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News