8 костюмированных танцевальных практик, которые получились смешнее, чем ожидалось

5
3056
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
8 костюмированных танцевальных практик, которые получились смешнее, чем ожидалось

Танцевальные практики – это отличный способ увидеть выступление, сфокусированное больше на продуманной хореографии, чем на ярких сценических эффектах. Однако костюмированные версии танцевальных практик добавляют им забавную атмосферу и часто непреднамеренно вызывают смех. Если вы готовы поднять себе настроение, предлагаем посмотреть 8 костюмированных танцевальных практик K-Pop групп.

Смотрите также: 13 K-Pop айдолов, которые являются старшими в своих группах, но младшими в своих семьях

THE BOYZ – «The Stealer»

С лёгкостью можно сказать, что все участники THE BOYZ оставались преданы своим персонажам с самого начала танцевальной практики. В этом видео происходит много того, над чем можно смеяться снова и снова. Посмотрите, как Джуён падает, словно Вуди из «Истории игрушек», и на забавное выражение лица Хёнджэ, когда его «похищает» пришелец в середине танцевальной практики. Разнообразие костюмов также вызывает улыбку.

ITZY – «WANNABE»

Хит ITZY «WANNABE» имеет одну из самых вирусных хореографий в K-Pop, но эта танцевальная практика наполнила её весельем. Участницы сыграли в игру, чтобы выбрать свои супергеройские костюмы, среди которых был один «в наказание». Пока некоторые переодевались в Эльзу и Чудо-женщину, Лиа нарядилась «Клубничкой». Её танец в данном костюме был настолько забавным, что даже участницы ITZY не смогли сдержать смех.

Stray Kids – «Thunderous»

Если вы не знакомы с SKZOO, поясним, что это персонажи, созданные на основе участников Stray Kids. Для танцевальной практики «Thunderous» айдолы изобразили своих персонажей SKZOO, надев костюмы с большими плюшевыми головами и ботинками. Они весьма неплохо держались во время танца, учитывая сложность хореографии «Thunderous», однако в конце всё начало разваливаться, когда в стороны полетели голова и ботинок.

BLACKPINK – «How You Like That»

Участницы BLACKPINK переоделись в персонажей «Холодного сердца», чтобы исполнить весёлую версию танцевальной практики «How You Like That», и результат получился уморительным. Айдолы дополнили свою хореографию милыми движениями, и каждый раз, когда капюшон опускался Лисе на глаза, она не могла ориентироваться на камеру, что также добавило забавную атмосферу видео. Из этого получилась скорее не танцевальная практика, а вечеринка с участницами BLACKPINK.

SEVENTEEN – «BOOMBOOM»

Это видео из прошлого вызывает такие же чувства, как и в день его выхода, когда SEVENTEEN исполнили специальную рождественскую версию «BOOMBOOM», нарядившись в различные костюмы Санты и оленя. Но на этом веселье не закончилось, если присмотреться, можно заметить, как участники подшучивали друг над другом на протяжении всей танцевальной практики. Фанаты SEVENTEEN даже создали несколько мемов из фрагментов данного видео.

WayV – «Bad Alive»

На первый взгляд может показаться, что это танцевальная практика женской группы. Участники WayV переоделись в Диснеевских принцесс для видео с хореографией «Bad Alive», но костюмы подошли им даже слишком хорошо! Их готовность исполнять роли своих персонажей тоже вызывает смех, и особенно забавно наблюдать за тем, как они делали маленькие повороты во время хореографии. Кроме того, невероятно уморительно следить за ЯнЯном, который не мог двигаться в костюме Русалочки.

MAMAMOO – «Starry Night»

Забавный момент этого видео заключается не только в том, что айдолы переоделись в смешные костюмы животных, но и в том, что их танцевальная практика была снята на улице перед людьми, которые не подозревали, что костюмы с большими плюшевыми головами скрывали участниц MAMAMOO. К видео также добавлены закадровые сцены, которые продемонстрировали то, как айдолы пытались забраться в свои костюмы.

BTS – «21st Century Girl»

Эта танцевальная практика стала культовой среди фанатов BTS не просто так. Группа сняла несколько костюмированных танцевальных практик, но эта, без сомнения, является одной из самых смешных. Большинство костюмов участников оказались слишком громоздкими, не позволяя им нормально танцевать, что привело к ряду забавных столкновений, когда айдолы пытались придерживаться своих позиций в танце.

Какие из рассмотренных танцевальных практик вам понравились больше всего? Делитесь впечатлениями в комментариях.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News