Какой MBTI у каждой участницы LE SSERAFIM?

1
1159
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Какой MBTI у каждой участницы LE SSERAFIM?

Хотели бы Вы узнать тип личности MBTI участниц LE SSERAFIM? Тест на тип личности стал очень популярен в индустрии K-Pop. Сейчас стало нормой для айдолов говорить о своих MBTI или начинать диалог с вопроса о типе личности собеседника.

Смотрите также: LE SSERAFIM появились в аэропорту перед вылетом в Тайбэй

Если Вы преданный фанат группы, Вы могли уже знать типы личности каждой участницы. Однако ниже Вы сможете узнать больше о каждом типе девушек-айдолов!

Сакура – INTP (Ученый)

Какой MBTI у каждой участницы LE SSERAFIM?

Тип личности Сакуры – это INTP, то есть ученый. Они описываются как гибкие мыслители, которые “наслаждаются применением нестандартных подходов к жизни. Они часто находят другие пути решения проблем, сочетают готовность к экспериментам и личную изобретательность”.

Ученые гордятся своими уникальными взглядами и высоким интеллектом. Они не могут не думать о загадках вселенной. Этот факт объясняет, почему многие философы и исследователи были учеными по типу личность. Такой тип личности крайне редок, но они не страшатся стоять против толпы.

Ким Чэвон  – ISFP (Артист)

Какой MBTI у каждой участницы LE SSERAFIM?

После прохождения теста, выяснилось, что тип личности MBTI Ким Чэвон– это ISFP, то есть артист. Такие личности “открыты к новому опыту и людям со всей своей теплотой. Их способность оставаться в моменте помогает им раскрыть свой потенциал”.

Такие люди настоящие художники, поскольку видят жизнь как холст, через который можно выразить себя. “Артисты явно показывают, что являются уникальными личностями”. Они “ведомы своим любопытством и желанием попробовать что-то новое. Люди с таким типом личности имеют уникальный набор увлечений и интересов”.

Хо Юнджин – INFJ (Активист)

Какой MBTI у каждой участницы LE SSERAFIM?

Хо Юнджин обладает типом личности INFJ, то есть является активистом. Люди с таким типом “подходят к жизни вдумчиво, используя воображение”.

Активисты довольно редки, но несмотря на это они оставляют свой след в истории. Такие люди идеалистичны и принципиальны. Они не хотят плыть по течению, им по душе пытаться изменить этот мир.

Казуха – ENFP (Борец)

Какой MBTI у каждой участницы LE SSERAFIM?

У Казухи тип личности ENFP, то есть борец. Такие люди полны больших идей и склонны принимать решения, которые отражают их надежду и доброжелательность по отношению к другим. Их яркая энергия может распространится в разные направления.

Борцы беззаботны. Их часто называют открытыми и общительными. Им нравится хорошо проводить время, а также устанавливать близкие связи с другими людьми.

Хон Ынчэ – ISFJ (Защитник)

Какой MBTI у каждой участницы LE SSERAFIM?

Хон Ынчэ имеет тип личности ISFJ, то есть является защитником. Люди с таким типом личности скромны, по-своему проявляют теплоту. “Они работоспособны и ответственны, особое внимание уделяют практической части жизни”.

Защитники помогают этому миру не останавливаться и двигаться вперед. Они следуют планам, помнят дни рождения и особые события, традиции, осыпают своих близких знаками любви и поддержки. Они редко ищут признания за то, что делают, стараясь оставить это в тени.

Что Вы думаете о типах личности участниц группы LE SSERAFIM? Расскажите об этом в комментариях!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News