Певица Чонха сделала щедрое пожертвование для оплаты медицинских расходов малообеспеченных пациентов

1
102
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чонха

3 января стало известно, что популярная певица Ким Чонха пожертвовала 50 миллионов вон детской организации Green Umbrella, чтобы помочь в покрытии медицинских расходов малообеспеченных пациентов. Чонха, которая является членом почетной группы доноров Green Umbrella «Green Noble Club», постоянно оказывает помощь детям, начав с оплаты лечения больных детей в 2019 году.

Смотрите также: 11 K-Pop айдолов, которые были рождены для сцены

Недавнее пожертвование будет направлено через Green Umbrella на оплату хирургических операций и реабилитации детей из малообеспеченных семей, столкнувшихся с высокими медицинскими расходами.

Чонха поделилась: «Мне бы хотелось, чтобы этот вклад помог принести некоторое облегчение пациентам и их семьям, переносящим как физическое, так и эмоциональное напряжение из-за повторяющихся курсов лечения. Я очень хочу, чтобы эти дети быстро восстановили физическое и моральное здоровье и смогли вырасти сильными».

Певица Чонха сделала щедрое пожертвование для оплаты медицинских расходов малообеспеченных пациентов

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News