9 K-pop треков для дождливого настроения

10
8868
ИСТОЧНИКsoompi.com
9 K-pop треков для дождливого настроения

Бывают такие дни, когда уютная меланхолия пеленает весь мир, а тихий шепот дождя об окно настраивает на спокойствие и глубокие размышления. Именно в такие дни у многих из нас есть свой особый саундтрек. Итак, предлагаю вам девять композиций K-pop, которые идеально подойдут для таких моментов и сделают ваши дождливые дни еще немного особенными.

Группа TXT представляет “Fairy of Shampoo” – композицию с легкими, плавающими вокалами и небольшим влиянием джаза. Никаких тяжелых электронных басов, но и не настолько медленная, чтобы надоесть.

“REWIND” от TWICE – это мелодия дождливого дня, создающая ностальгическую атмосферу своим мягким фоновым звуком и завораживающим вокалом, за которые группа известна.

Пре-релизный сингл 2020 года от Stray Kids, “Mixtape: On Track”, представляет собой идеальную композицию для дождливого дня. Низкие, спокойные рэп-линии идеально сочетаются со свежим вокалом, создавая песню, которую просто приятно слушать.

Изумрудная композиция “In My Dreams” от Red Velvet из их мини-альбома 2022 года – это удовольствие для ушей. Она настолько мощна, что сразу привлекает внимание, но при этом остается не перегруженной.

“Imperfect love” от SEVENTEEN сочетает в себе нотки рок-музыки и замечательные вокалы. Это просто то, что нужно для дождливого дня: спокойно, прохладно, но при этом не скучно.

Еще одна рок-направленная песня, “YOUNG LUV” от STAYC, идеально подходит для поющих под дождем, сочетая в себе все лучшее от рок-музыки и стиля bedroom pop.

Композиция iKON “Why Why Why” 2021 года – идеальная дождливая песня. Она имеет простую для восприятия припев и уникальный рэп-секцию, делающую ее неповторимой.

“Impurities” от LE SSERAFIM – это отличная композиция для проведения дождливого дня дома, с lo-fi треком и плавными вокалами, которые можно слушать в фоновом режиме, так как они не отвлекают.

Совместная работа трех талантливых артистов “Closer” от RM (с участием Paul Blanco, Mahalia) – это та песня, которую можно слушать снова и снова благодаря прохладным вокалам в стиле bedroom pop и ритмичным рэп-секциям.

А какие песни вы бы добавили в этот список? Поделитесь в комментариях.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News