Посмотрите эти 5 дорам с Ким Сон Хо

2
12755
ИСТОЧНИКallkpop.com
Посмотрите эти 5 дорам с Ким Сон Хо

Многие фанаты воодушевлены новостями о возвращении Ким Сон Хо в индустрию развлечений. Но пока, давайте вспомним 5 дорам с его участием!

Смотрите также: Актер Ким Сон Хо вернется в грядущей дораме «Haesi’s Shinru»

1. “Стартап”

Вероятно, это самая восхитительная роль Ким Сон Хо. Его персонаж (Хан Джи Пён) понравился зрителям красивым внешним видом и добрым сердцем наравне с главным героем. Обидно, что он не смог найти свою единственную настоящую любовь.

2. “Смех в Вайкики 2”

Ким Сон Хо, который играет роль Ча У Сика, стремится стать певцом. Он оказывается в гостевом доме с близкими друзьями. Это история о дружбе, любви, а также о трудностях на пути к успеху. “Смех в Вайкики 2” показывает очаровательные стороны актера.

3. “Приморская деревня Ча-ча-ча”

Эту дораму ни за что нельзя пропустить, так как многие узнали о Ким Сон Хо благодаря этой истории любви. Если вы еще не смотрели её, то сейчас самое подходящее время!

4. “Муж на 100 дней”

Роль магистра и верного подданного помогает предположить то, какой будет его следующая роль!

5. “Самый сильный курьер”

Основываясь на первое впечатление о герое, О Джин Гю может показаться отрицательным персонажем, но он скрывает свою боль и разбитое сердце, которые пытается исцелить.

Ким Сон Хо очень талантлив, он выполняет свою работу идеально. Фанаты взволнованы возможностью увидеть актера снова!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News