А вы знаете этих сольных артистов?

11
4648
ИСТОЧНИКallkpop.com
А вы знаете этих сольных артистов?

Айдолы, которые уже состояли в группе, часто начинают сольную карьеру. Они не только смогли хорошо себя показать во время группового продвижения, но и многие параллельно занимались сольной деятельностью. В Корее огромное количество групп, поэтому понять сколько существует сольных артистов практически невозможно. Однако сайт allkpop собрал некоторые из лучших сольных выступлений на сцене Simply K-Pop, чтобы вы смогли насладиться отличными выступлениями сольных артистов. Давайте посмотрим, скольких из этих сольных артистов, вы знаете!

Смотрите также: 8 музыкальных видео с уютной атмосферой для праздников

10. KANTO

Kanto – певец и рэпер из компании Brand New Music. Он дебютировал в 2013 году, но мало кто знает о нём и его великолепной музыке. Он выступил с песнями «Favorite» и «No More Love». Оба трека рассказывают о двух разных стадиях любви.

9. Хон Ынки

Ынки ранее входил в состав проектной группы RAINZ, но позже дебютировал в качестве сольного артиста в 2019 году. Ынки отличный вокалист, который обладает чудесным голосом, который приятно слушать. Он обладает отличным сценическим присутствием, которое несомненно заставит вас влюбиться в него.

8. Ли Джунён

Некоторые ветераны K-Pop могут помнить, что Джун присоединился к группе U-Kiss и стал самым младшим участником группы. Как и Ынки, Джун также дебютировал сольно в 2019 году. Ли Джунён демонстрирует зрелый стиль с не менее зрелым треком в своём выступлении, что определённо привлечёт ваше внимание.

7. Кей (Ким Джиён)

Кей или Ким Джиён – главная вокалистка группы LOVELYZ. Когда она занимается сольным продвижением, она использует своё настоящее имя. Кей невероятно талантливая вокалистка, которая постоянно совершенствуется. Её сладкий голос точно не оставит вас равнодушным.

6. Седжон

Некоторые знают Ким Седжон как актрису, но эта девушка из Jellyfish Entertainment способна на многое. Седжон раньше была участницей I.O.I, сейчас входит в состав группы Gugudan, а также в подгруппу SEMINA. Помимо этого, Седжон удаётся находить время для сольных выступлений. Её песни наполнены глубоким смыслом, а прекрасный нежный голос стоит того, чтобы послушать его не один раз.

5. ZELO

ZELO раньше был участником популярной группы B.A.P, однако после расформирования он дебютировал как певец и рэпер. Официальный сольный дебют состоялся в 2019 году. Айдол продемонстрировал свой весёлый нрав и современный подход к хип-хопу. Обе песни в этом ярком выступлении действительно хорошо подчеркивают мощную харизму ZELO.

4. Ким Донхан

Ким Донхан является участником новой мужской группы WEi, однако многие его знают, как участника проектной группы JBJ. Однако этот артист из OUI Entertainment стал сольным исполнителем ещё в 2018 году. Донхан обладает невероятной харизмой и сценическим присутствием, он отлично умеет общаться с публикой. Если не верите, посмотрите его выступление и убедитесь в этом сами.

3. Хан Сыну

Хан Сыну из VICTON недавно выпустил мини-альбом «FAME». Бывший участник проектной группы X1 Сыну продемонстрировал, что является артистом, который может всё. Он исполнил песни «Reply» и «Sacrifice», в которых доказал свои отличные навыки.

2. Кан Даниэль

Большинство людей знают, кто такой Кан Даниэль, из-за его прошлых отношений с Джихё из TWICE или из-за того, что он был самым популярным участником Wanna One. Кан Даниэль дебютировал сольно в 2019 году. С тех пор он выпустил много замечательной музыки при участии нескольких других известных исполнителей.

1. AleXa

AleXa – одна из самых сильных сольных артистов в K-Pop. AleXa из ZB Label со своей невероятной харизмой на пути к тому, чтобы стать одной из самых востребованных сольных артисток на K-pop сцене. Её мощная аура особенно бросается в глаза во время исполнения песни «Revolution».

Дайте нам знать в комментариях, скольких из этих сольных исполнителей вы знали и какое из выступлений вам больше всего понравилось.

Тоя © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]