8 музыкальных видео с уютной атмосферой для праздников

12
1148
ИСТОЧНИКsoompi
8 музыкальных видео с уютной атмосферой для праздников

Приближаются праздники, и, естественно, все проникаются рождественским настроением. Хотя этот год отличается от предыдущих с точки зрения празднования, это не должно останавливать от того, чтобы радоваться наступающей поре. Вот восемь рождественских песен, которые согреют вас в эту холодную погоду и пожелают счастья.

Смотрите также: «Favorite Boys» A.C.E возглавила список 40 лучших K-Pop песен по версии журнала DAZED

Ли Хай и Crush – «For You»

Этот небесный дуэт Ли Хай и Crush больше всего похож на рождественское чудо. Мечтательные тексты и гармоничный вокал идеально подходят для этой погоды, а обстановка наполнена праздничной атмосферой.

Джейми – «5 Christmas Languages»

Джейми вернулась, чтобы согреть наши сердца своим прекрасным голосом. На этот раз она делится своим взглядом на радостное время года, выражая желание провести его в хорошей компании и ценить каждое мгновение – от украшения елки до подарков.

Мунбёль (MAMAMOO) – «Snow»

Какой декабрь да без снега? Мунбёль поет о прошлых воспоминаниях, которые ей нравятся и о которых напоминает ей текущая погода, желая повторить их до конца зимы.

Тэён (Girls’ Generation) – «This Christmas»

Тэён, несомненно, королева рождественских баллад. Воплощая все рождественские впечатления в этой мелодии, она красиво рассказывает трогательную историю любви, которая действительно подходит для этой погоды.

NCT Dream – «Joy»

Мы не знали, что нам нужен этот мэшап, пока не послушали его. Участники NCT привносят свою версию радости и уюта в ваши дома с помощью этого яркого клипа.

Эйли – «Sweater»

Поскольку в какой-то момент во время праздников ностальгия имеет тенденцию появляться, Эйли подарила своей аудитории идеальную песню, чтобы утешить людей, вспоминающих о своих близких. Более того, она выпустила его на английском и корейском языках.

Венди (Red Velvet) x Мун Чон Джэ x Nile Lee – «Have Yourself A Merry Little Christmas»

Венди радует нас джазовым исполнением, которое воплощает в себе дух Рождества. С участием Мун Чон Джэ на фортепиано эта праздничная классика получила новую искру, которая мгновенно поразила публику.

Лэй (EXO) – «Goodbye Christmas»

Через эту меланхоличную мелодию Лэй делится душераздирающей историей о прошлой любви, которая ускользнула, но что-то в этой балладе успокаивает и певца, и слушателей.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News