11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

5
2077
ИСТОЧНИКkpopmap.com
11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

K-Pop индустрия всегда полна различными группами-новичками, которые дебютируют каждый году. В этой статье Вы сможете познакомится с группами, которые дебютировали в этом году*. Несмотря на то, что артисты выпускают интересную музыку, а сами группы наполнены прекрасными личностями, не каждой удается быть на слуху.

Смотрите также: Песни K-pop артистов 2023 года для вашего новогоднего плейлиста

*Этот список групп не следует порядку их дебюта. В нем не содержатся дебюты саб-юнитов и солистов.

1. ZEROBASEONE

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

Группа ZEROBASEONE состоит из 9 участников. Она была сформирована в ходе шоу на выживание “Boys Planet”. По окончании шоу, когда лайн-ап участников был утвержден, фанаты остались в восторге. Прошло не так много времени с дебюта группы с треком “In Bloom”.

2. xikers

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

ATEEZ прекрасно справлялись со своей ролью и, несомненно, оказали влияние на индустрию, но когда их агентство KQ Entertainment объявило о дебюте новой группы, фанаты были взволнованы. Даже до официального дебюта группы смогла накопить достаточный опыт в выступлениях и показать свои навыки. 2023 стал отправной точкой для группы, которая горячо обсуждается в индустрии.

3. LUN8

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

LUN8 получили огромное количество внимания после объявления о дебюте. Все потому, что прошло 7 лет, с тех пор как их агентство Fantagio дебютирует мужскую группу. Фанаты не могут сдержать своего интереса к группе, которая выпускает вокальные каверы, тизеры и фотографии в к альбому. LUN8 будто стала лучом солнца с темном 2023 году.

4. HORI7ON

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

После окончания шоу на выживание “Dream Maker” была сформирована группа HORI7ON. Они успели выпустить серию предебютных синглов перед официальным дебютом 24 июля. Они вошли в историю, став единственной группой, в которой все участники – филиппинцы. Все больше и больше людей становятся их фанатами.

5. BOYNEXTDOOR

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

BOYNEXTDOOR стала первой группой KOZ Entertainment. Поскольку это дочерняя компания HYBE, управляемая Зико, нетизены были заинтригованы группой. Они с самого начала оказали невероятно впечатление на индустрию. Их вокала и танцев было достаточно для того, чтобы заставить всех оценить эту группу с хорошей стороны.

6. RIIZE

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

SM Entertainment смогли сделать репутацию для айдол группы, которая лидирует во многих аспектах. После объявления дебюта RIIZE K-Pop индустрия обратила свое внимание на новичков. Группа поразила своей уникальностью, вижуалом и талантами. Фанаты с нетерпением ждут дальнейших проектов группы.

7. EVNNE

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

Не войти в итоговый лайн-ап дебютантов в шоу на выживание обидно, но это не конец. Jellyfish Entertainment решила соединить этих участников “Boys Planet” в одну группу EVNNE. После того, как фанаты увидели их улучшения, они уверены в их способностях и возможности подняться на верх. Дебют EVNNE произвел на всех впечатление, что сохранится и в будущем.

8. 8TURN

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

8TURN дебютировали 30 января. Хотя они и являются первой группой MNH Entertainment, нетизены и критики сфокусировались на многообещающих айдолах. Дебют 8TURN был успешен и встретил много поддержки от фанатов.

9. AMPERS&ONE

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

FNC Entertainment создала такие топовые группы, как SF9 and P1Harmony. Сейчас AMPERS&ONE продолжает путь этих групп. Она состоит из 7 участников со всего мира, а также содержит в себе 4 бывших участника шоу на выживание. Нетизены ожидают больших успехов от группы.

10. BABYMONSTER

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

BABYMONSTER являются первой женской группой YG Entertainment со времен BLACKPINK, так что ожидания очень высоки. Нет сомнений в том, что участницы очень талантливы, ведь их мощный выступления доказали это. После их официального дебюта индустрия, кажется, горячо обсуждает их музыку.

11. KISS OF LIFE

11 горячих дебютов в K-Pop за 2023 год

KISS OF LIFE привнесли чего-то нового в индустрию своим уникальным звучанием и трендовой дебютной песней. Фанаты постоянно восхищаются талантами участниц. Благодаря невероятному вокалу и сильной энергетике группы готова занять лидирующую позиция в K-Pop.

Какой Ваш любимый дебют в 2023 году? Напишите об этом в комментария!

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News