Ли Кван Су завидует дуэту Ю Джэ Сока и Ю Ён Сока в тизере нового развлекательного шоу

0
879
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ли Кван Су завидует дуэту Ю Джэ Сока и Ю Ён Сока в тизере нового развлекательного шоу

Новое шоу Ю Джэ Сока и Ю Ён Сока поделилось первым тизером.

12 апреля новая развлекательная программа SBS Whenever There’s a Chance” опубликовала превью с Ю Джэ Соком, Ю Ён Соком и Ли Кван Су.

Смотрите также: 60-я премия “Baeksang Arts Awards” объявила номинантов

На шоу “Whenever There’s a Chance” ведущие будут посещать обычных людей во время их коротких перерывов на отдых в попытке внести в их жизни немного удачи. Усилия при создании программы объединили продюсер программы “Running ManЧхве Бо Пиль и сценарист Чэ Джин А. Ю Ён Сок дебютирует в качестве ведущего развлекательного шоу после удачных появлений в YouTube-контенте Ю Джэ Сока.

Первый тизер начался с того, что каст проскандировал имя Ю Джэ Сока на съёмочной площадке.

Ли Кван Су обратил внимание на дружелюбную атмосферу между Ю Джэ Соком и Ю Ён Соком и заявил, что собирается покуситься на позицию Ю Ён Сока в качестве соведущего программы. Ю Ён Сок говорит ему: “У тебя было уже множество преимуществ“, а Ли Кван Су отвечает: “Каких это?

Посмотрите тизер ниже!

Премьера шоу “Whenever There’s a Chance” состоится 23 апреля в 22:20 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News