Лучшие сцены поцелуев из корейских дорам 2022 года

15
25808
Лучшие сцены поцелуев из корейских дорам 2022 года

В 2022 году появилось много потрясающих дорам, в которых рассказаны трогательные и романтичные истории. Венцом любых экранных отношений являются поцелуи. Эти моменты в дорамах обычно сопровождаются невероятным эмоциональным накалом, подогреваются красивым саундтреком и заставляют сердца зрителей трепетать от нахлынувших чувств.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-11 сцен поцелуев из китайских дорам 2022 года

Представляем вам список ярких и незабываемых сцен поцелуев из дорам 2022 года.

“Необычный адвокат У Ён У”

Дорама “Необычный адвокат У Ён У” стала настоящим хитом этого года. История о девушке, которая несмотря на особенности развития, стла адвокатом и обрела любовь, запала в сердца многих зрителей. Трогательный и романтичный поцелуй главной пары в исполнении Пак Ын Бин и Кан Тэ О – настоящее украшение этой дорамы.

______________________

“Наше любимое лето”

«Наше любимое лето» – это история о героях, которые расстались ещё в школе. Между ними возникло недопонимание. Спустя время, когда герои снова встретились, они не смогли сопротивляться взаимному протяжению. Поцелуй под дождём — один из самых ярких моментов дорамы.

______________________

“Падающие звёзды”

История о любви знаменитого актёра Тэ Сона (Ким Ён Дэ) к менеджеру агентства Хан Бёль (Ли Сон Гён). Тэ Сон знает Хан Бёль ещё со времён студенчества, его тянет к ней, только он не сразу понимает, что им движет любовь.

Первый поцелуй главных героев:

В дораме есть романтичная история ещё одной парочки – начинающих актёров, которые от конфронтации приходят к взаимной симпатии

______________________

“Безумная любовь”

Чтобы вычислить предполагаемого убийцу, главный герой Ким Чжэ Ука притворяется, что у него амнезия. Его секретарь в исполнении Кристал подыгрывает ему и притворяется его невестой. Отношения, начатые как фарс, перерастают в глубокие чувства.

______________________

“Любовь по контракту”

Ещё одна история о ложных отношениях. Главная героиня в исполнении Пак Мин Ёнжена по контракту. Когда она планирует покончить со своей деятельностью и развестись с последним мужем, она понимает, что искренне его любит.

Сцена поцелуя главных героев получилась страстной и яркой:

______________________

“Дорогой М”

Пак Хе Су и Джехён исполнили роли друзей детства. Мило дурачась и споря друг с другом, они не сразу замечают, что между ними что-то большее, чем просто давняя дружба. Первым признаётся в своих чувствах герой Джехёна.

Трогательная сцена поцелуя в кинотеатре:

______________________

“Взбодрись”

Дорама “Взбодрись” рассказывает историю об участниках студенческой группы поддержки. Они такие разные, и так не похожи друг на друга, но общее дело сближает их.

Сцена под дождём получилась красивой и романтичной.

______________________

“Деловое предложение”

Дорама «Деловое предложение» подарила множество ярких и романтичных моментов. Да, некоторые зрители считают, что в этой истории слишком много штампов, но, кажется, именно по такой романтике многие уже успели соскучиться. «Деловое предложение» стало ярким явлением этого года. Примечательно, что в дораме показано сразу две истории о влюблённых парах.

Поцелуй Ан Хё Сопа и Ким Се Джон

Поцелуй Ким Мин Гю и Соль Ин А

________________________

Неожиданный деревенский дневник”

Когда городской ветеринар Хан Джи Юль (Чху Ён У) вынужден временно переехать в деревню, чтобы позаботиться о ветеринарной клинике деда, он ещё не знает, сколько ему неприятностей принесёт эта поездка. Однако его давняя знакомая Ан Джа Ён (Джой) всегда придёт на помощь в трудную минуту. Нежная и трогательная история их любви протекает на фоне деревенских будней.

_______________________

«Двадцать пять, двадцать один»

Дорама «Двадцать пять, двадцать один» – история про первую любовь и дружбу. Сцена поцелуя главных героев в исполнении Нам Джу Хёка и Ким Тэ Ри в снежную, холодную ночь согревает сердца зрителей. Сцена получилась действительно волшебной.

____________________

“Саундтрек № 1”

“Саундтрек № 1” – это мини-дорама, в которой рассказывается о давних друзьях Хан Сон У (Пак Хён Шик) и Ли Ын Су (Хан Со Хи). Ли Ын Су и не догадывается, что Хан Сон У долго и безответно её любит. Однажды ей как автору песен, необходимо написать саундтрек о безответной любви. В процессе написания текста, она догадывается о чувствах Хаон Сон У. Сцена признания в кафе получилась очень романтичной:

Какая из сцен впечатлила вас больше всех? Сцены поцелуев из каких дорам вы бы добавили в этот список?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]