Топ-5 мест Кореи, которые стоит посетить этой осенью

2
3886
ИСТОЧНИКallkpop.com
Топ-5 мест Кореи, которые стоит посетить этой осенью

Когда жаркое лето уступает дорогу прохладному объятию осени, перед вами раскрывается золотая возможность познакомиться с живописными пейзажами Кореи.

Смотрите также: 10 вещей в Южной Корее, которые вызывают у иностранцев сильную зависть

Осень признана одним из самых впечатляющих времён года в регионе, когда природа превращается в насыщенное полотно ярких оттенков и освежающих порывов ветра. Если вы планируете корейское приключение, вот пять мест, которые обязательно стоит включить в ваше путешественное расписание.

Топ-5 мест Кореи, которые стоит посетить этой осень:

Остров Нами: Если вы ищете красивое место для прогулки, отправляйтесь на остров Нами. Осенью его зеленые ландшафты преображаются в прекрасные желтые, красные и оранжевые оттенки. Здесь снимали хитовую драму “Зимняя соната”, так что вы почувствуете себя героем K-драмы!

Березовая роща Вондэри: С более чем 700 000 посаженных берез вы будете в восторге, уставившись на эту рощу. Контраст осенней листвы и белой коры березы действительно стоит того, чтобы увидеть это.

Думульмеори: Если вы хотите посетить нечто особенное в Корее, обязательно приезжайте в Думульмеори, что в переводе звучит как “место двух вод”. Здесь вы увидите, как сливаются реки Буханганг и Намханганг.

Дорога аллеи гинкго в Асане: Длинная дорога, обрамленная высокими деревьями с золотисто-желтыми листьями. Несмотря на то что доехать до нее из Сеула непросто, она стоит того, чтобы увидеть ее красоту.

Национальный парк Сораксан: Если вы готовы к пеших прогулкам, это идеальное место для осенних походов. Здесь первыми появляется осенняя листва. Глубокие ущелья и долины скал непременно привлекут ваше внимание.

Действительно, Южная Корея – одно из лучших мест для посещения осенью. Здесь можно насладиться удивительной природой, которую вы не найдете нигде еще.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News