3 к-поп песни, которые играли в фильме «Всем парням 3: Я все ещё люблю тебя»

0
8457
ИСТОЧНИКKoreaboo
3 к-поп песни, которые играли в фильме «Всем парням 3: Я все ещё люблю тебя»

Третья и последняя часть серии фильмов «Всем парням, которых я любила» вышла как раз вовремя на День святого Валентина. Многие к-поп фанты были в восторге от просмотра, потому что буквально как только начинается фильм играет к-поп музыка! В фильме отдают должное корейскому происхождению главной героини Лары Джин, включая различные к-поп песни. А вот и они, если вы вдруг пропустили.

Смотреть также: Имя Ви (BTS) появилось во многих дорамах и развлекательных шоу

1. Girls’ Generation «Gee»

Лара Джин (Лана Кондор) и её семья едут в Сеул. Пока они исследуют город, ходят по магазинам и пробуют вкусную еду играет иконическая песня группы Girls’ Generation «Gee», задавая тон всему фильму.

2. Cherry Bullet «Q&A»

Во время перехода из Кореи обратно в США играет Cherry Bullet «Q&A».

3. BLACKPINK «Pretty Savage»

Это не первый раз, когда песни BLACKPINK играют в фильмах «Всем парням, которых я любила». Во 2-ой части прозвучала «Kill This Love» в одной важной сцене. И сейчас, когда Лара Джин поковала вещи для своего путешествия на фоне играла композиция «Pretty Savage».

Эти песни женских групп были подобраны идеально, ведь они отражают не только наследие Лары Джин, но и её сильную личность.

Niam © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.