Актёр Джу Джи Хун рассказал о буллинге в школьные годы

4
1106
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Актёр Джу Джи Хун рассказал о буллинге в школьные годы

Актёр Джу Джи Хун рассказал о событиях прошлого, связанных со школьным насилием.

8 апреля на YouTube-канале “ZzanBro” появилось новое видео, гостем которого стал актёр Джу Джи Хун.

Смотрите также: Новая дорама Хан Хё Джу и Джу Джи Хуна “Доминирующий вид” поделилась главным постером

Джу Джи Хун вспомнил школьные годы. Он поделился: “Было около 19 классов по 75 учеников на класс. Такое количество людей заставляло чувствовать себя подавленным. Я не мог представить, как можно выделяться среди стольких человек“.

Актёр упомянул случаи драк в школе. Он рассказал: “Некоторые одноклассники ввязывались в драки, но я держался подальше от такого из-за моего роста. Однако все изменилось, когда начали образовываться группы и драки ужесточились. Вместо разборок один на один, ребята начали угрожать братьям и сестрам. Было страшно. Отчетливо помню, как я был напуган“.

Джу Джи Хун рассказал: “Считаю, что мне повезло, что я сам не стал вести себя подобным образом, но я подвергался буллингу в старшей школе. Группа сверстников давила на меня, требуя подчинения. До определенного момента я сопротивлялся, но потом обнаружил, что уступаю им и отвечаю на требования“.

Актёр Джу Джи Хун рассказал о буллинге в школьные годы
Актёр Джу Джи Хун рассказал о буллинге в школьные годы

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News