Высокие и грациозные девушки-айдолы

71
27350
ИСТОЧНИКsoompi.com

Высокие и грациозные девушки-айдолы

Женские группы увлекают своими завораживающими выступлениями в лучах софитов. Однако есть и девушки-айдолы среди них, которые привлекают наше внимание своей грацией и изящным силуэтом.

Смотрите также: Новая песня NU’EST покоряет чарты iTunes по всему миру

Вот лишь некоторые из них:

Ли Чэён из IZONE

Высокие и грациозные девушки-айдолы

С ростом 165 сантиметров, Ли Чэён демонстрирует свою грацию каждый раз, когда танцует. Во время выступлений длинные волосы девушки развеваются так естественно, что создаётся впечатление, будто её волосы танцуют. Поклонники уже с нетерпением ждут будущих выступлений Ли Чэён.

Лиса из BLACKPINK

Lisa ждоь

Нельзя не отметить мощные и сексуальные выступления Лисы. Её длинные и стройные ноги очаровывают аудиторию. Лиса выглядит очень эффектно, когда танцует, и благодаря высокому росту (167 сантиметров) в том числе.

Джой из Red Velvet

Высокие и грациозные девушки-айдолы

Джой, которая отвечает за сексуальность в Red Velvet, также является одним из женских айдолов с самым красивым силуэтом в танце. Она может похвастаться высоким ростом в 167 сантиметров, а её длинные ноги делают движения девушки ещё более заметными. Она вполне оправдывает своё прозвище «Сексуальный динамит».

Чэрён из ITZY

Высокие и грациозные девушки-айдолы

Чэрён, как и её сестра Ли Чэён, также может похвастаться красивым силуэтом во время танцевальных движений. С высоким ростом (167 сантиметров) и стройным телосложением она уже принимает активное участие в жизни группы.

Суджин из (G)I-DLE

Высокие и грациозные девушки-айдолы

Суджин также известна своим стройным силуэтом и довольно высоким ростом (164 сантиметра). Во время танцев она демонстрирует мощные, точные движения и харизматичный взгляд. Её поклонники отмечают, что Суджин грациозна, как текущая вода, и что нельзя не очароваться её движениями.

Сонми 

Высокие и грациозные девушки-айдолы

Сонмиодна из девушек-айдолов, известных своей уникальной хореографией, и одна из обладательниц самых длинных и стройных ног. Поклонники Сонми всегда с нетерпением ждут её смелых, но изящных выступлений.

Хани из EXID

Высокие и грациозные девушки-айдолы

Хани славится своим высоким ростом и стройным телом. В прошлом году видео с девушкой стало одним из вирусных фанкамов, продемонстрировав нам её сексуальность и замечательную фигуру. К тому же Хани была моделью джинсов благодаря своему изящному силуэту.

А кто приходит вам на ум?

Marissabèll © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News