T.O.P, его уникальные хобби и виноградник в Аргентине

4
5433

T.O.P, его уникальные хобби и виноградник в Аргентине

T.O.P из BIGBANG продолжает показывать нам, насколько он предан своему хобби.

Участник BIGBANG известен своими уникальными хобби, на которые он тратит близко 95% своего дохода.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: G-Dragon готовится к сольному камбэку?! + ответ YG Entertainment

В последнем эпизоде на “Radio Star” участники группы заметили, что дом T.O.P похож на Лувр в Париже, так как он обожает коллекционировать разные виды искусства и выставлять их на обозрение. Они даже прозвали его дом “T.O.P.vre” – комбинация слов “T.O.P.” и “Louvre” (Лувр).

Давайте посмотрим на уникальные хобби T.O.P.

1. Коллекционирование картин

#p/BPBwDDog7cY/

#p/BOSAPbLgTnx/

#p/BMYL4faA3HW/

Хотя коллекционирование картин, само по себе, не уникальное хобби, но если учитывать, что 95% твоего дохода идет на их покупку…. Известно, что T.O.P приобрел оригинальные работы Andy Warhol, а также талантливого корейского художника Кима Хван Ки.

2. Коллекционирование стульев

#p/BERYplrJeZg/

#p/BBKbG2rpeZZ/

Да-да, стульев. По словам T.O.P, он любил собирать стулья с 10-летнего возраста, и особенно любил уникальные или с красивым дизайном.

3. Дегустация вин

#p/BO2JwNsAJQB/

Для некоторых это всего лишь алкоголь, но не для T.O.P. Для него это страсть.

Его соцсеть известен тем, что в нем много изображений вин. На фотографии выше T.O.P наслаждается бокалом вина с известным корейским художником-минималистом и скульптором Ли Уфаном.

Во время недавнего фан-митинга он признался поклонникам, что купил целое поле виноградников в Аргентине, чтобы уметь нескончаемый запас. По подсчетам это поле может произвести близко 8000 бутылок вина, и T.O.P заявил, что не продаст ни одной бутылки, взамен, он будет дарить их поклонникам и, как минимум, 3000 из них выпьет сам.

Источник: koreaboo
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.