“Может быть через 5 лет”: Нетизены вспомнили недавние слова Zion. T о браке после новостей о его отношениях с Чеён из TWICE

3
3501
ИСТОЧНИКmnews.sbs.co.kr
"Может быть через 5 лет": Нетизены вспомнили недавние слова Zion. T о браке после новостей о его отношениях с Чеён из TWICE

Поскольку Zion. T и Чеён из TWICE недавно подтвердили свои отношения, предыдущие комментарии звёзд о браке теперь пересматриваются.

В декабре 2023 года Zion. T поделился своими мыслями о браке на Ютуб-шоу “Don’t Forget Your Breakfast“, ведущим которого является Чан Сон Гю.

На шоу Чан Сон Гю спросил Zion. T о его личной жизни, на что певец ответил: “Я всегда открыт для возможности романтических отношений“.

Он продолжил: “Сейчас мне за тридцать, и мои родители уже начали спрашивать: “Когда ты женишься?”“.

Певец добавив: “У меня есть две старшие сестры, и они обе замужем. Я остался последним“.

У меня четыре племянницы, и я хотел бы когда-нибудь завести своих собственных детей. Я много думал о будущем“, – сказал певец, добавив: “Может быть, я женюсь через пять лет, если мне повезёт. Я не знаю“.

Если пара действительно состояла в отношениях в течение последних шести месяцев, как сообщалось ранее, то во время своего участия в Ютуб-шоу Zion. T уже встречался с Чеён.

"Может быть через 5 лет": Нетизены вспомнили недавние слова Zion. T о браке после новостей о его отношениях с Чеён из TWICE

Между тем, Чеён также ранее затрагивала тему брака.

Все участницы TWICE (за исключением Чонён, которая тогда брала временный перерыв в деятельности) стали гостями шоу MBC Radio Star” в 2020 году.

Когда группу спросили, кто из них, по их мнению, вышла замуж бы первой, все взгляды участниц обратились к Чеён, и она призналась: “По словам участниц, это была бы я“.

Одна из участниц, Наён, прокомментировала: “Я думаю, что Чеён просто выйдет замуж, не сказав нам об этом“.

Я не думаю, что она рассказала бы нам о своём браке обычным способом, например, представила бы нам жениха. Она сразу же начнёт раздавать приглашения на свадьбу“, – добавила Наён, разразившись смехом.

"Может быть через 5 лет": Нетизены вспомнили недавние слова Zion. T о браке после новостей о его отношениях с Чеён из TWICE

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News