Новая песня NU’EST покоряет чарты iTunes по всему миру

4
3082
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

NU’EST Tops iTunes Charts Around The World With New Song

Новый трек NU’EST «Song Title» стремительно набирает успех.

Смотрите также: Звёзды, которые выглядят по-разному со щетиной и без неё

15-го марта в 18:00 вечера группа поделилась цифровым синглом по случаю своей седьмой годовщины. К их удивлению, песня не только попала в топ многих корейских музыкальных чартов в онлайн-режиме, но и поднялась на вершины iTunes в топ к-поп песен в нескольких странах мира.

По состоянию на 17-ое марта 09:00 утра сингл «Song Title» получил первое место в 12-ти странах, включая Гонконг, Чили, Мексика, Перу, Сингапур, Таиланд и Макао. В дополнение к этому, трек попал в топ-5 чартов iTunes в 25-ти странах, в которых входят Швеция, Турция, Индонезия, Малайзия, Германия, Дания и США.

В настоящее время группа готовится к первому возвращению в полном составе, а также планирует провести концерт 12-14 апреля в Сеуле.

Наши поздравления!

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News