Бывший участник NU’EST Арон подвергся критике из-за высокой цены на его специальное фан-мероприятие

2
850
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Бывший участник NU'EST Арон подвергся критике из-за высокой цены на его специальное фан-мероприятие

На этой неделе Арон (бывший участник NU’EST) анонсировал свое специальное фан-мероприятие «Oppa and Me»: сам Арон и 300 счастливчиков проведут вместе две ночи и три дня на курорте Вонджу, Канвондо. В список их развлечений войдут: фотосессии, спортивные мероприятия, прямые трансляции, просмотр видео, мастер-классы по изготовлению поделок и многое другое.  

Но высокая плата за участие с одного человека (990 000 вон, что примерно составляет 742 доллара США) вызвала повсеместную критику и жалобы наравне с ограниченными возможностями размещения (всем участникам придется делить комнату с четырьмя людьми).

Несколько поклонников выразили свое разочарование в сторону Арона, ведь по его утверждению, данное мероприятие посвящено преданным фанатам, поддерживающих артиста последние 12 лет.

Смотрите также: Хван Минхён объявил дату зачисления в армию

Арон дебютировал в составе NU’EST в 2012 году. Группа была официально распущена в 2022 году, когда все пять участников решили разойтись.

Romashka © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Татьяна, также известная как Romashka, начинающий автор. Увлекаюсь писательством, танцами, музыкой, языками и азиатской культурой, особенно корейской и китайской.
Новости YesAsia.ru на Google News