Хван Минхён объявил дату зачисления в армию

0
1140
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хван Минхён объявил дату зачисления в армию

Хван Минхён уходит в армию!

29 февраля STARNEWS сообщили, что Хван Минхён будет зачислен в учебный центр для прохождения обязательной военной службы 21 марта. Завершив базовую подготовку, он продолжит исполнять военные обязанности на альтернативной службе.

Смотрите также: Актёр Сон Кан подтвердил дату призыва в армию

После данного сообщения PLEDIS Entertainment выпустили официальное заявление на Weverse.

«Здравствуйте. Это PLEDIS Entertainment.

Мы хотели бы поделиться новостями о предстоящем зачислении Хван Минхёна в армию, запланированном на 21 марта 2024 года.

В день его призыва не будет проводиться никаких официальных мероприятий. Мы просим вас воздержаться от участия в церемонии зачисления и посещения места прохождения его альтернативной военной службы. Вместо этого, пожалуйста, отправляйте свои душевные послания для Хван Минхёна на Weverse.

Мы просим вас продолжить оказывать поддержку и выражать свою любовь артисту. Пожалуйста, напишите ему самые лучшие пожелания. Со своей стороны, мы также обеспечим Хван Минхёну всю необходимую поддержку в течение этого времени.

Спасибо».

Ранее Хван Минхён объявил о долгожданном камбэке с цифровым синглом «Lullaby», который выйдет 13 марта.

Пожелаем Хван Минхёну безопасной и благополучной службы!

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News