TWS продали более 400 тыс. копий дебютного мини-альбома “Sparkling Blue”

0
159
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
TWS продали более 400 тыс. копий дебютного мини-альбома "Sparkling Blue"

Недавно дебютировавший бойз-бенд TWS продал более 400 000 физических копий дебютного мини-альбома “Sparkling Blue” благодаря растущей популярности главного трека “plot twist” на онлайн-платформах коротких видео.

Смотрите также: TWS одержали 5-ю победу с “plot twist” на “Inkigayo” + Выступления (G)I-DLE, DAY6, THE BOYZ и других

По данным рекорд-трекера Hanteo Chart на понедельник, было продано 406 262 копии “Sparkling Blue” по состоянию на четверг. За первую неделю после выхода мини-альбома 22 января было продано 260 881 копий.

Главный трек мини-альбома, “plot twist”, благодаря запоминающейся мелодии и тексту завоевал популярность на онлайн-платформах, что сделало песню популярной фоновой музыкой для видео. В воскресенье с этой песней группа заняла первое место на музыкальном шоу Inkigayo . Это пятая победа группы на музыкальных шоу.

В музыкальных чартах по состоянию на понедельник песня “plot twist” занимала 3-е место на Melon и 2-е место на Bugs и genie.

TWS выпустили “Oh Mymy: 7s”, предрелизный сингл с “Sparkling Blue”, 2 января. Группа стала первым бойз-бендом, созданным Pledis Entertainment после дебюта Seventeen в 2015 году.

Название группы, TWS, означает “Двадцать четыре на семь с нами”. В состав группы входят шесть человек: Ёнджэ, Джихун, Дохун, Кёнмин, Шинью и Ханджин.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News